помогите

KOJIKOV

Активный
Автор темы
568
77
1673700679106.png


Как можно убрать, то что я выделил
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix и Rapture

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rapture

Потрачен
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
яндекс сделан в рф значит если ты ищешь что то в рф то поиск лучше , а гулл зарубежный и там поиск смешанный
нихуя он умный.

кринжовая поисковая система
Кринж это пользоваться Хромом и Гугловской поисковой системой в 2023 году.
 

Rapture

Потрачен
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В том, что это максимально кринжовая поисковая система, плюс ко всему яндекс использует архитектуру от гугл и собирает запросы из него, броу.
чем кринжовая?? чел пра-во сказало выделить так сайт т к он против их взглядов, что не понятно? или ты такой тупой

Как по мне топовая функция яндекс - видео в отдельном окне, этой штуки нету в гугле
 

Pelmeska

Известный
928
231
нихуя он умный.


Кринж это пользоваться Хромом и Гугловской поисковой системой в 2023 году.
чем кринжовая?? чел пра-во сказало выделить так сайт т к он против их взглядов, что не понятно? или ты такой тупой
Во первых, как я писал выше, яндекс использует гугловскую архитектуру,

Во вторых, в яндексе очень много черного SEO контента, для яндекс поиска важен только возраст домена и ничего более, соответственно поиск автоматически становится говном.

В третьих, яндекс дольше всего индексирует новые сайты, в отличии от того же гугла, который очень хороше оптимизирован и умеет нормально работать с контентом.

В четвертом, разработчики зачастую не любят работать с поисковиком яндекса потому что там очень просто скопировать ТИЦ и сделать сайт копию, который будет висеть в топ-1 по определенному запросу, т.е фейковый сайт будет в топ-1, а оригинальный сайт будет ниже.

И это только несколько из причин почему яндекс полная параша, которой не стоит пользоваться в 2023 году.

Как по мне топовая функция яндекс - видео в отдельном окне, этой штуки нету в гугле
Есть, и очень давно. Называется "Картинка в картинке"
1673703216144.png