Хелп с огэ

mah1to

Участник
Автор темы
72
29
Приветствую всех! Я человек который пинал промежность между ног, около 9 лет обучения в школе, и скоро наступает Основной Государственный Экзамен, и тут такая проблема, что я очень плохо знаю математику, сдаю на 3 балла Макс, и я не хочу оставаться на второй год обучения в школе, где можно будет купить ответы на огэ, может кто поделиться кто сдавал в прошлом году, буду очень благодарен!
 
  • Bug
Реакции: zxcultan

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
покупать ответы не вариант, шанс обмана слишком велик. Я так же как и ты пинал хуи все 9 лет обучения (уже жалею кста), но при этом огэ я сдал (на троечку), так что попробуй просто «потренироваться» решать пробники
 

mah1to

Участник
Автор темы
72
29
покупать ответы не вариант, шанс обмана слишком велик. Я так же как и ты пинал хуи все 9 лет обучения (уже жалею кста), но при этом огэ я сдал (на троечку), так что попробуй просто «потренироваться» решать пробники
Емае, для меня в пробниках написано что то на эльфийском 🧝:(
 

Dimiano

Потрачен
74
71
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля ебать ты тип, прям как я!
я тоже хуи пинал, но каким то хуем сдал на 4 спокойно
сдавал в 2018, че ща творится я в душе не ебу, но матан был самым легким для меня, хотя я там нихуя не знаю
как мне говорила геометричка: знаешь теорему пифагора - сдашь на 4
p.s. за матан больше всего переживал, но сдал быстрее всего (40 минут если правильно помню ушло на все про все)
 

mah1to

Участник
Автор темы
72
29
Через пару месяцев отпишу, останусь ли на второй год ;)

бля ебать ты тип, прям как я!
я тоже хуи пинал, но каким то хуем сдал на 4 спокойно
сдавал в 2018, че ща творится я в душе не ебу, но матан был самым легким для меня, хотя я там нихуя не знаю
как мне говорила геометричка: знаешь теорему пифагора - сдашь на 4
это та которая «После плотного обеда, что бы не откинуться надо вкинуться» А так, я ничего не знаю по алгебре((
 
  • Нравится
Реакции: genius.company

Dimiano

Потрачен
74
71
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Через пару месяцев отпишу, останусь ли на второй год ;)


это та которая «После плотного обеда, что бы не откинуться надо вкинуться» А так, я ничего не знаю по алгебре((
я уверен что тебя подтянут, там нихуя сложного нет. сдашь на 3 точно. что бы на 3 не сдать надо быть фулл овощем и не уметь 2 + 2 складывать

огэ хуйня полная по себе знаю
вот диплом писать внатуре сложно я ебал
 
  • Нравится
Реакции: mah1to

mah1to

Участник
Автор темы
72
29
я уверен что тебя подтянут, там нихуя сложного нет. сдашь на 3 точно. что бы на 3 не сдать надо быть фулл овощем и не уметь 2 + 2 складывать

огэ хуйня полная по себе знаю
вот диплом писать внатуре сложно я ебал
До диплома еще у меня много времени)
а так, я не знаю, как я сдам огэ, не давно общался с челом который не сдал, он напоминает мне, меня
 

Dimiano

Потрачен
74
71
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
До диплома еще у меня много времени)
а так, я не знаю, как я сдам огэ, не давно общался с челом который не сдал, он напоминает мне, меня
ага, это ты ща думаешь что дохуя времени. а по факту только вчера поступил в шарагу, а завтра уже диплом и ты прощаешься со своими одногруппниками
 

mah1to

Участник
Автор темы
72
29
ага, это ты ща думаешь что дохуя времени. а по факту только вчера поступил в шарагу, а завтра уже диплом и ты прощаешься со своими одногруппниками
Эх, как вчера помню, утро, мороз, с одноклассником идем в школу, обсуждаем что, о смотри уже 4 года прошло, время быстро летит, у нас скоро выпускной, а в этом году я уже окончиваю школу, олдскульная слеза пошла…
 
  • Нравится
Реакции: genius.company

zTechnology

Известный
1,101
485
Приветствую всех! Я человек который пинал промежность между ног, около 9 лет обучения в школе, и скоро наступает Основной Государственный Экзамен, и тут такая проблема, что я очень плохо знаю математику, сдаю на 3 балла Макс, и я не хочу оставаться на второй год обучения в школе, где можно будет купить ответы на огэ, может кто поделиться кто сдавал в прошлом году, буду очень благодарен!
Ну если преподы не гандоны - дадут списать, если следящих и камер не будет.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Вставлю своих 5 копеек.

В свое время, когда я сдавал ЕГЭ, все было довольно просто (хотя было относительно недавно, около 3-4 лет назад чтоль). Телефоны проверяются полностью на отъебись, следящие за вами в аудиториях тоже не особо заинтересованы в том чтобы загасить вас (им столько бумаг заполнять, что вы им максимально неинтересны, если это конечно не обиженная на жизнь женщина)

Не бойтесь выходить, в любой непонятной ситуации - выходите. Может кто сбросил в туалете закладку (ответы свои), может кто будет в туалете из корешей и вы сможете посовещаться, чет порешать, в конце-концов сможете расслабиться от диалога со знакомыми людьми и общая напряженка в аудитории будет уже не такой сильной лично для вас.

Не бойтесь саму ситуацию, само егэ, если вы не сдадите - не думайте что сразу улетите в армию. Есть куча университетов которые готовы вас взять без егэ (иногда конечно за дополнительную денюжку, но в целом - реализуемо), есть колледжи, это все не проблема.

Не бойтесь сами предметы, почти все предметы на минимальный балл решаются без каких-либо знаний, само ЕГЭ сделано именно так чтобы даже самый конченный имбецил в вашей жизни смог решить хотя бы на минималку. Бойтесь литературу, химию, это действительно предметы на которые надо сделать упор хотя бы за последний день.

Проснитесь в 5-6 утра, если у вас UTC+3 (MSK, SPB) у вас есть шансы словить задания других регионов которые решали ЕГЭ раньше вас. НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА СХОДСТВО ЗАДАНИЙ, посмотрите логику решения заданий и тематику заданий, потому что каждый год могут меняться какие-то элементы, обратите на это внимание. В ВК есть куча групп которые за этим следят.

Имейте хотя бы 1-2 шпоры, напишите там формулы заданий которые вы взяли с заданий в 5-6 утра по абзацу выше, напишите там моменты которые вы сложно запоминаете.

Надейтесь на лучшее, ожидайте худшее, так легче жить в целом, не только по ЕГЭ.
Удачи сдающим.

В принципе боязнь школьных экзаменов это довольно странная вещь со стороны школьников.
Тебя никогда не отчислят за твои результаты в любых проверочных/контрольных/экзаменационных работах, единственные проблемы на пути школьника - 9 и 11 класс с ОГЭ и ЕГЭ.
ОГЭ сдается в 99% случаях если ты не совсем конченный. В некоторых ситуациях тебе даже могут накинуть баллов, это проверенная информация на практике.
ЕГЭ сдается конечно сложнее, но сдать его все так же более чем реально. Если у тебя есть МИНИМАЛЬНОЕ понимание того что ты сдаешь - ты сдашь точно. Меньше переживай, больше думай головой и все будет шикарно.
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
я уверен что тебя подтянут, там нихуя сложного нет. сдашь на 3 точно. что бы на 3 не сдать надо быть фулл овощем и не уметь 2 + 2 складывать

огэ хуйня полная по себе знаю
вот диплом писать внатуре сложно я ебал
Написал диплом за несколько ночей, сделал охуенный макет. Получил 5, изи. Не переживай диплом это хуйня
 
  • Нравится
Реакции: rvng

zKuk

Активный
150
59
Огэ хуйня забей хуй, сдавал в прошлом году все списал на изи

Вот егэ это уже да
 

RainRus80

Известный
478
141
Времени много выучить все, за это время можно подготовиться егэ сдать.
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,428
огэ будет полегче всяких контрольных в школе, просто начни учиться и решать пробники