Помогите, зависание при смене раскладки (Песок)

UNKNXXWN

Известный
Автор темы
85
8
Версия SA-MP
  1. CR-MP 0.3.7
При игре через песок, даже если запускаю песок в одном окне, игра через какое то время, при смене раскладки просто зависает намертво
Я открываю чат меняю язык и все зависает, если этого не делать то все нормально, но это невозможно так играть
Это происходит спустя какое то время не продолжительное (может минут 30 игры)
В прошлой теме было предположение что забивается память, но у меня 16гб оперативы, сборка имеет несколько читов, но также я пробовал и с другой сборкой, ситуация такая же абсолютно, кто то может подсказать как мне быть, может это из за антиафк который включен на обоих аккаунтах? НО повторюсь, 1 раз было что я через песок запустил просто одно окно и через какое то время такая же ситуация, помогите я не знаю что мне делать меня заебало это! Может кто то знает хотя бы малейшую зацепку, я уже реально не могу...
Это не может быть из за сборки, т.к я играя так без песка спокойно могу играть
Что интересно, на пустом сервере когда мало онлайна не проявляется это, очень редко, по всей видимости это реально переполняется память, но как это фиксить? Я играл со сборкой где были фиксы на память всякие типа мемор2048 и прочее, но тем не менее там была эта проблема
 
Последнее редактирование: