Lua ANSAI - OpenAI Auto Answer // Автоответчик с настоящим интеллектом

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Версия SA-MP
  1. Любая
ANSAI-banner-nigger.png

Скрипт является примером использования OpenAI API для написания авто-ответчиков, не рекомендую использовать его без других автоответчиков
При распространении указывайте ссылку на эту тему!
ANSAI - автоответчик для администраторов, который сможет попробовать спасти вас от блокировке за бота. Скрипт отправляет сообщения от администраторов в нейросеть, которая генерирует ответ и отправляет его в чат.
Скрипт работает через ИИ Open AI, для работы необходимо ввести свой токен.


1674851074753.png

1674851094532.png

1674851064146.png
Для получения токена необходимо зарегистрироваться на beta.openai.com, затем перейти по этой ссылке: https://beta.openai.com/account/api-keys и создать новый ключ, затем нужно вписать его в скрипте.
К сожалению, регистрация закрыта для стран СНГ.
Я регистрировался через Нидерланды и покупал Индийский номер за 11 руб. (ссылку оставлять не буду)

Рандомное видео с ютуба:
НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЕСЛИ ВАС НАЕБУТ НА САЙТЕ, КОТОРЫЙ УКАЗАН В ОПИСАНИИ ПОД ВИДЕО
1. запускаем бота https://t.me/BotFather
2. пишем ему /newbot
3. вводим любые символы (юзернейм вашего бота)
4. копируем токен и вводим в меню ("Прочее -> Токен Telegram бота")
5. запускаем бота https://t.me/chatIDrobot
6. копируем chat_id и вводим его в "Прочее" -> "Ваш ChatID"

model: text-davinci-003
temperature: 0.5
max_tokens: 419
top_p: 1.0
frequency_penalty: 0.5
presence_penalty: 0.0
Требования: mimgui, effil, requests, fAwesome6
Активация: /ansai - открыть меню
10.01.2023:
  • пофикшен краш после отправки ответа
  • добавлена возможность редактировать паттерны сообщений (регулярное выражение), так же есть защита от неверного паттерна
  • добавлена возможность выбирать "модель" ИИ (советую использовать только text-davinci-003, так как другие пишут хуйню)
  • команда активации больше не видна в chatcmds
  • тест бота перемещен из меню в чат, для теста нужно написать /ansai_text ВАШ ТЕКСТ
  • изменена система заморозки персонажа
27.01.23:
дохуя изменений
 

Вложения

  • ANSAI v2 - Open AI Auto Answer by chapo.lua
    66.2 KB · Просмотры: 974
Последнее редактирование:

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,682
1,390
Скрипт среагирует, если игрок просто паттерны в чат напишет
 
  • Эм
Реакции: AeSiK256

why ega

РП игрок
Модератор
2,539
2,231
Скрипт отвечает на сообщения администраторов на серверах Arizona RP (работает на диалог и на сообщение в нон рп чат от админа)
Скрипт работает через ИИ Open AI, для работы необходимо ввести свой токен.
Для получения токена необходимо зарегистрироваться на beta.openai.com, затем перейти по этой ссылке: https://beta.openai.com/account/api-keys и создать новый ключ, затем нужно вписать его в скрипте.
К сожалению, регистрация закрыта для стран СНГ.
Я регистрировался через Нидерланды и покупал Индийский номер за 11 руб. (ссылку оставлять не буду)

Рандомное видео с ютуба:
НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЕСЛИ ВАС НАЕБУТ НА САЙТЕ, КОТОРЫЙ УКАЗАН В ОПИСАНИИ ПОД ВИДЕО
Посмотреть вложение 185389
Посмотреть вложение 185392
Требования: mimgui, effil, requests
Активация: /ansai
Сначала прочитал anal openall..
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Kakyoin иди сюда, желания сбываются
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: adivvkvns и Botcher

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
А ведь я когда-то платил за хороший автоответчик, хоть он был и без ИИ. Могу скинуть код, я в самп уже не играю, прикрутишь пару штук.
 
  • Нравится
Реакции: Rezarto

why ega

РП игрок
Модератор
2,539
2,231

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
это легкий троллинг от ии или от чапо?
я уже увидел эту проблему, скоро выложу обнову (так же там можно будет выбрать модель ИИ, а так же настроить свои паттерны сообщений)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Обновление:
  • добавлена возможность редактировать паттерны сообщений (регулярное выражение), так же есть защита от неверного паттерна
  • добавлена возможность выбирать "модель" ИИ (советую использовать только text-davinci-003, так как другие пишут хуйню)
    1673379218231.png
  • команда активации больше не видна в chatcmds
  • тест бота перемещен из меню в чат, для теста нужно написать /ansai_text ВАШ ТЕКСТ
  • изменена система заморозки персонажа
  • добавлены копирайты в чат (я ебанат), но они появляются только при подключении к серверу
1673379374745.png
 
  • Влюблен
Реакции: Deanytb и YarikVL

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
Воу, Чапо прочитал мой комментарий и решил сделать автоответчик с ИИ?

Слушай, немного подшаманив его, можно было бы пустить в продажу, но ты видимо слишком щедр.
С новым обновлением установлю и протестирую. После напишу отзыв.

В потанцевале такие скрипты с ИИ могли бы полностью изменить понятие о ботоводстве, админам придется сильнее ухищряться чтобы обнаружить бота и это радует! Наконец-то что-то кардинально новое. Возможно это будут вшивать в новых ботов.

Но, есть НО.
Что будет если админ попросит линк дискорда/телеги/вк?
Бот пошлет админа или придумает что-то "на бум" ?
Это стоило бы доработать
, сделав дополнительные ответы с линками соц.сетей.

Это выглядело бы примерно так :
В отдельном окне были бы поля, в которые человек вставляет свои линки от соц.сетей/мессенджеров, бот их запоминает и после подает эти линки по разному. То есть каждый раз он бы писал разные сообщения, пример : "Вот мой линк на ТГ (линк)" ; "Держи мой дискорд (линк)" ; "Да, вот мой ВК (линк)" и так до бесконечности, изменяя слова перед линком.

Так-же есть второй момент.
Нужно делать уведомления для телеграмма, это нужно для того, чтобы видеть что бот пишет админу и в нужный момент, когда бот даст ссылку на соц.сеть/мессенджер прийти и переиграть админа.

Если у тебя получится реализовать мои предложения, то админы даже если захотят хрен докапаются.
Умный бот будет отвечать на любые вопросы, а в тот момент, когда админ попросил соц.сеть/мессенджер ты просто спокойно приходишь и на этом все заканчивается.

Всякие Хитки и Ленни Ферсты умерли бы от инсулта жопы,
так как больше не получилось бы снять тысячу первый ролик о том, как они находят ферму ботов/"супер скрипты" и весь остальной понос.

На этом все, прошу прощение за тавтологию. Было лень вспоминать синонимы и способы постановки слов.
Но как мне кажется, тут и так все понятно. Если нужно разъяснение какого-либо момента - пиши.

За реализацию данной задумки даю одиннадцать из десяти сигма гигачадов скриптеров.
Такие как ты мотивирую на то, чтобы самому учить lua. кажется рано или поздно я к этому и приду, так как у меня идей для скриптов как непаханых полей, но суть не в этом.

Спасибо за внимание, удачи!

Посмотреть вложение 185498
Уведомления в телегу я возможно добавлю.
Проблема в том что ии не сможет ответить например на вопрос "какой у меня ник?", "какой у меня айди", так что вряд ли получится слепить из этого что-то годное.

Обычные автоответчики можно наебать просто написав им транслитом, или просто в середине слова писать рандомные символы, например «Вbl тYT?” или «Ка.кой у м,еня а’йди?»

Вот кстати ответы на вопрос "какая сейчас погода?" (выбрана самая плохая модель - text-ada-001, с davinci такого вроде не замечал)
1673384926927.png

1673384940870.png

1673384887226.png
 
Последнее редактирование:

Kenshi.

Известный
273
120
Крашит при любом на 102 строке. При вводе вопроса в меню нейросеть отвечает, но через 5 секунд краш
Обновление:
  • добавлена возможность редактировать паттерны сообщений (регулярное выражение), так же есть защита от неверного паттерна
  • добавлена возможность выбирать "модель" ИИ (советую использовать только text-davinci-003, так как другие пишут хуйню)Посмотреть вложение 185477
  • команда активации больше не видна в chatcmds
  • тест бота перемещен из меню в чат, для теста нужно написать /ansai_text ВАШ ТЕКСТ
  • изменена система заморозки персонажа
  • добавлены копирайты в чат (я ебанат), но они появляются только при подключении к серверу
Посмотреть вложение 185479
почему написано без цветов, а ты написал с цветами?