ban surv-zone

Bebraoff

Активный
Автор темы
499
52
играл с баном (был только GPCI Lua) все было нормально, как-то поменял сборку в которой не было в этого скрипта и начало показываться окно с баном другого аккаунта
Как обойти? менял сборку ставил ВПН нечего не помогает
(при создании нового аккаунта запрашивает ВК но аккаунт один был )
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
играл с баном (был только GPCI Lua) все было нормально, как-то поменял сборку в которой не было в этого скрипта и начало показываться окно с баном другого аккаунта
Как обойти? менял сборку ставил ВПН нечего не помогает
(при создании нового аккаунта запрашивает ВК но аккаунт один был )
Мне один человек говорил для обхода бана нужен: новый код вк ( то есть нужен ещё один аккаунт вк, либо попроси кого-то ), новый IP, gpci spoofer ( в открытом доступе на бх есть ), новый ник и пароль
 

Bebraoff

Активный
Автор темы
499
52
Мне один человек говорил для обхода бана нужен: новый код вк ( то есть нужен ещё один аккаунт вк, либо попроси кого-то ), новый IP, gpci spoofer ( в открытом доступе на бх есть ), новый ник и пароль
так суть в том что я обошел первый раз бан, у меня была похожая ситуация что я зашел с другой сборки где не было gpci spoofera но окно с баном как-то пропало само

а теперь не пропадает


кстати у кого есть лишний акк в вк?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
так суть в том что я обошел первый раз бан, у меня была похожая ситуация что я зашел с другой сборки где не было gpci spoofera но окно с баном как-то пропало само

а теперь не пропадает
Ну знач оно запомнило тебя ( твой ип/ник/пароль и тд )
кстати у кого есть лишний акк в вк?
В разделе Халявы могут раздавать, а ещё я слышал на лолзе продают по рублю
 

Bebraoff

Активный
Автор темы
499
52
Ну знач оно запомнило тебя ( твой ип/ник/пароль и тд )

В разделе Халявы могут раздавать, а ещё я слышал на лолзе продают по рублю
ладно дождусь розбана 15 дней, как-то видел видео про Раст в сампе не знаешь по этому поводу?