Lua [arz]trashbot / ловля предметов из мусорки

adivvkvns

Известный
154
32
чтобы она появилась измени язык инвентаря на английский
+

--------------------------
автор, поддержка русского языка инвентаря возможна? сори если доёбываю, скрипт заебись, лично проверил😎
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vespan

_Dino_

Активный
135
51
+

--------------------------
автор, поддержка русского языка инвентаря возможна? сори если доёбываю, скрипт заебись, лично проверил😎
Я думаю Vespan не против? Я переписал твой скрипт и сделал его для русского инвентаря, добавил возможность забирать несколько предметов (в одном слоте по типу 2 золота и т.д) и конечно же красивую менюшечку на мимгуи
Требования: те же, но только надо добавить mimgui и fAwesome6
Активация: /trashb
1675896279850.png
 

Вложения

  • !TrashBot.lua
    16.9 KB · Просмотры: 425
Последнее редактирование:

[R]evenge

Участник
72
10
Я думаю Vespan не против? Я переписал твой скрипт и сделал его для русского инвентаря, добавил возможность забирать несколько предметов (в одном слоте по типу 2 золота и т.д) и конечно же красивую менюшечку на мимгуи
Требования: те же, но только надо добавить mimgui и fAwesome6
Активация: /trashb
а сам файл то де
 

VeronVen

Новичок
10
0
Подскажите почему не робит? :с
 

Вложения

  • moonloader.log
    8 KB · Просмотры: 11

adivvkvns

Известный
154
32
не парьтесь я шар +12 словил без скриптов
но суровая реальность такова, даже если ты видишь топ вещи в мусорке и рядом никого, все ровно перед их слётом набегут челы по кд (да хоть за 10 секунд).
тема с мусорками заебись, навариться можно збс, безусловно. но лучше поберегу нервы в лишний раз.
 
  • Нравится
Реакции: VeronVen

scam mamontov

Новичок
4
1
но суровая реальность такова, даже если ты видишь топ вещи в мусорке и рядом никого, все ровно перед их слётом набегут челы по кд (да хоть за 10 секунд).
тема с мусорками заебись, навариться можно збс, безусловно. но лучше поберегу нервы в лишний раз.
я когда ловил там человек 50-60 стояло и все хотели шар словить, вот видос:
 
  • Нравится
Реакции: adivvkvns

Jopa26a

Новичок
1
0
Я думаю Vespan не против? Я переписал твой скрипт и сделал его для русского инвентаря, добавил возможность забирать несколько предметов (в одном слоте по типу 2 золота и т.д) и конечно же красивую менюшечку на мимгуи
Требования: те же, но только надо добавить mimgui и fAwesome6
Активация: /trashb
почему у меня не работает вообще? он в игру даже не загружается
*UPD все заработало, надо было скачать fAwesome 6 версии
 
Последнее редактирование: