Читы в пдшке

xanndiane

Известный
Автор темы
521
148
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Добрый вечер. Хотел бы попросить у вас(форумчан) рекомендации по читами и их настройкам чтобы не палились на фрапе(сало, смуч аим, антистан и т.д.). Буду играть в пдшке с фрапсом включенным, вот и спрашиваю у вас, так бы играл с салом и горя не знал. Ещё хотел бы спросить есть ли антимаска для Аризоны с обходом обс. Спасибо за внимание.



@rvng хули ржешь
 

xanndiane

Известный
Автор темы
521
148
Блять умоляю уйди с ПДшки на аризоне ты на своем первом фрапсе спалишься
Я играю в пдшке уже больше полутора года) Даже на лидерке был. Вот сейчас решил с софтом погонять, обычно делал это на твинках и не под фрапс.
 

Стрелок

Известный
701
578
Я играю в пдшке уже больше полутора года) Даже на лидерке был. Вот сейчас решил с софтом погонять, обычно делал это на твинках и не под фрапс.
А понял) Но советую рисковать надо же опры порта, розыска и тд на арз если играеш
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Чем выше плавность смуча тем беспалевнее, а так же чем ниже fov у smooth и saim. Собственно, все

А понял) Но советую рисковать надо же опры порта, розыска и тд на арз если играеш
А на Аризоне реально надо на все кидать видосы?
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,939
3,213
Чем выше плавность смуча тем беспалевнее, а так же чем ниже fov у smooth и saim. Собственно, все


А на Аризоне реально надо на все кидать видосы?
если админ/мент/лидер/зам/бандит(смуг и капт мб)/крайм(стрелы,смуг,кб) - да
 

xanndiane

Известный
Автор темы
521
148
Чем выше плавность смуча тем беспалевнее, а так же чем ниже fov у smooth и saim. Собственно, все


А на Аризоне реально надо на все кидать видосы?
Если запросят то обязан кинуть