Обсуждение Не могу ни как открыть gta3.img.В Next Rp Mta

Joker-

Новичок
Автор темы
6
0
Версия SA-MP
  1. Другая
Здравствуйте,кто силен в файлах gta3.img ? Пробовал открыть его разными прогами,не получается,чекал старую тему 2020 года,где чел смог открыть но там ничего не было,так вот я вообще не смог открыть,кто может помочь ? Потому-что видно файл залочен(именно в Next Rp) везде работает,я просто хочу сменить прицел на снайпе...Кто может помочь ?
 

Joker-

Новичок
Автор темы
6
0
В посте я же написал,я читал гайд,cделал все там как было написано от всех пользователей,но оно не работает...
 

Воbr

Активный
446
53
Здравствуйте,кто силен в файлах gta3.img ? Пробовал открыть его разными прогами,не получается,чекал старую тему 2020 года,где чел смог открыть но там ничего не было,так вот я вообще не смог открыть,кто может помочь ? Потому-что видно файл залочен(именно в Next Rp) везде работает,я просто хочу сменить прицел на снайпе...Кто может помочь ?
Так прицел же вроде в hud.txd находится не? Сам HUD.txd в папке models.
 

Joker-

Новичок
Автор темы
6
0
Попробуй другие программы, Crazy IMG Editor, TXD Workshop, IMG Tool.

Может он вообще специально так закрыт.
Друг,так я и пишу,его залочили спецом.Не работают эти проги.Просто я знаю что можно его расшифровать.Но как хз
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Вряд ли у тебя получится его вообще открыть, ведь архив может быть зашифрован любым из типов шифрования, а так же с любым ключём. Открыть его никак не сможешь, кроме как на сервере где его и скачал, ведь там предусмотрена дешифровка чтоб всё работало =)