Лаунчер Арз при запуске игры закрывает другие окна игры

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Кароче все наверное в курсе, что если у вас уже запущено окно игры, при нажатии кнопки "запустить игру" в лаунчере Аризоны она закрывает все другие окна с сампом.
Причем пока не нажимать "запустить игру", лаунчер может обновлять свою сборку/чинить игру/ставить драйвера/обновляться сам и тд, но именно когда запускает свое окно, убивает другие самповские.
Это очень сильно мешает, приходится лаунчер на другом ПК запускать постоянно.
Поэтому я ищу решение этой проблемы и буду благодарен за все варианты, изолировать лаунчер в песочнице такое себе решение, очень все тормознуто работает.
Есть идеи?
Может нужен какой-то софт, который будет скрывать ID окна или наименование процесса окна игры, без понятия...
 
Решение
Кароче все наверное в курсе, что если у вас уже запущено окно игры, при нажатии кнопки "запустить игру" в лаунчере Аризоны она закрывает все другие окна с сампом.
Причем пока не нажимать "запустить игру", лаунчер может обновлять свою сборку/чинить игру/ставить драйвера/обновляться сам и тд, но именно когда запускает свое окно, убивает другие самповские.
Это очень сильно мешает, приходится лаунчер на другом ПК запускать постоянно.
Поэтому я ищу решение этой проблемы и буду благодарен за все варианты, изолировать лаунчер в песочнице такое себе решение, очень все тормознуто работает.
Есть идеи?
Может нужен какой-то софт, который будет скрывать ID окна или наименование процесса окна игры, без понятия...
Переименуй gta_sa.exe в...

VanoKLR

Известный
643
371
Кароче все наверное в курсе, что если у вас уже запущено окно игры, при нажатии кнопки "запустить игру" в лаунчере Аризоны она закрывает все другие окна с сампом.
Причем пока не нажимать "запустить игру", лаунчер может обновлять свою сборку/чинить игру/ставить драйвера/обновляться сам и тд, но именно когда запускает свое окно, убивает другие самповские.
Это очень сильно мешает, приходится лаунчер на другом ПК запускать постоянно.
Поэтому я ищу решение этой проблемы и буду благодарен за все варианты, изолировать лаунчер в песочнице такое себе решение, очень все тормознуто работает.
Есть идеи?
Может нужен какой-то софт, который будет скрывать ID окна или наименование процесса окна игры, без понятия...
Переименуй gta_sa.exe в GTA_SA.exe
Просто лаунчер устроен так что при запуске он киляет процессы gta_sa.exe, а если процесс будет большими буквами запущен то он будет игнорировать его.
Там можно открывать 2+ окна с лаунчера, но будет страдать ОЗУ
 

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
Переименуй gta_sa.exe в GTA_SA.exe
Просто лаунчер устроен так что при запуске он киляет процессы gta_sa.exe, а если процесс будет большими буквами запущен то он будет игнорировать его.
Там можно открывать 2+ окна с лаунчера, но будет страдать ОЗУ
Поменял на самой сборке на GTA.SA, да все сработало спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: VanoKLR

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
Кто-то сталкивался с такой ошибкой?
1673723557268.png
 

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
Спасибо, попробую и отпишу.
Сам нашел конфиг модлоадера и там поставил false в загрузке плагина, но не сработало (лаунчер перед запуском требует обновить и разумеется сам снова в конфиге включает обратно)