CS: GO фризы

ch1ps

Участник
Автор темы
101
3
у меня недавно начались фризы в кс го, каждые секунд 10-15 начинает падать фпс до 20 примерно, вар поднимается до 40, я думал, что трабл в кс и ноут перестал тянуть, но в смпе аналогичная ситуация, что можт быть?
 
D

deleted-user-399997

Гость
у меня недавно начались фризы в кс го, каждые секунд 10-15 начинает падать фпс до 20 примерно, вар поднимается до 40, я думал, что трабл в кс и ноут перестал тянуть, но в смпе аналогичная ситуация, что можт быть?
Снеси винду и проверь, если тоже самое - меняй что-то в ноуте само или банально почисти от пыли его, проверь все ли норм с термопастой если это возможно. Качал ли ты последнее время что-то на свой ноут? Если да, то возможно ты скачал себе майнер или что-то подобное. Если слишком слабый ноут то рекомендую ставить или 7 максимальную винду, или 10 лтсц, только не репаки от каких то Васьков которые добавят тебе встроенные браузеры амиго на робочий стол, так же проверь в настройках электропитания стоит ли у тебя максимальная производительность, скорее всего она будет у тебя работать только с подключенной зарядкой, там можешь настроить.