Lua ARZ Help Probiv [Mafia] || Подсказка что пробивать на стреле

niqum

Новичок
Автор темы
3
3
Простой вывод текста в чат.
Сделано, чтобы помочь игрокам НЕ забаниться на стреле за не полный пробив. Не обязательно для мафий, можно интерпретировать под гетто/фам.капты и прочее.
На момент создания внесены и вписаны правила пробива из каждого сервера Аризоны, кроме Wednesday(24) так как сервер только открылся и нету правил пробива.

Суть скрипта проста

Команда:


/probiv 1-24

Цифры - порядок каждого сервера ArizonaRP


Видео как он работает:




ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ

Так как тема касается правил с форума, не исключено что они могут поменяться в любой момент. Мои познания в Lua - нулевое и это вовсе первый код который я написал (пусть по гайду и помощью других) в своей жизни, создать конфиг через ini мне тяжело и не понятно, единственный метод который может исправить это положение - Редачить текст через Блокнот или WordPad

Как менять текст через Блокнот

Естественно для начала ПКМ на файл - Открыть с помощью - Выбираем что нужно Блокнот/WordPad
05.01.2023 19:52 - Добавлен пробив Wednesday(24)
05.01.2023 19:52 - Подречал строку SaintRose(6)



 

Вложения

  • ARZHelpProbiv.lua
    5.2 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,813
Простой вывод текста в чат.
Сделано, чтобы помочь игрокам НЕ забаниться на стреле за не полный пробив. Не обязательно для мафий, можно интерпретировать под гетто/фам.капты и прочее.
На момент создания внесены и вписаны правила пробива из каждого сервера Аризоны, кроме Wednesday(24) так как сервер только открылся и нету правил пробива.

Суть скрипта проста

Команда:


/probiv 1-24

Цифры - порядок каждого сервера ArizonaRP


Видео как он работает:




ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ

Так как тема касается правил с форума, не исключено что они могут поменяться в любой момент. Мои познания в Lua - нулевое и это вовсе первый код который я написал (пусть по гайду и помощью других) в своей жизни, создать конфиг через ini мне тяжело и не понятно, единственный метод который может исправить это положение - Редачить текст через Блокнот или WordPad

Как менять текст через Блокнот

Естественно для начала ПКМ на файл - Открыть с помощью - Выбираем что нужно Блокнот/WordPad
05.01.2023 19:52 - Добавлен пробив Wednesday(24)
05.01.2023 19:52 - Подречал строку SaintRose(6)


Сделал бы авто пробив, типо при вводе /probiv 5 будут пробиваться /time /id F5 и всё что нужно для сервера Brainburg. Также можешь добавить проверку на получение тобой урона, если true тогда пробивать ид чела, который нанес по тебе урон ( и будет подходить такой фрапс для жб ).

И ещё
3D76B168-5137-48D4-865D-77B19BF038C2.jpeg
Чтобы не CTRL + C и CTRL + V - юзают цикл for ( мини гайд по котором я учился: https://www.blast.hk/posts/863130/, но перед этим The champ Guess посмотри все ролики )
 
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
Не плохо было бы если он выводился в окошке для удобства. А так годно
 

niqum

Новичок
Автор темы
3
3
Сделал бы авто пробив, типо при вводе /probiv 5 будут пробиваться /time /id F5 и всё что нужно для сервера Brainburg.
Слишком спорный момент ибо на всех серверах разные следящие со своими приколюхами. За авто пробив могут и забанить по причине редактирования опры и тп(Говорю на опыте ибо сам рисовал на опре то что не пробил)
Также можешь добавить проверку на получение тобой урона, если true тогда пробивать ид чела, который нанес по тебе урон ( и будет подходить такой фрапс для жб ).

И ещё
Посмотреть вложение 184729
Чтобы не CTRL + C и CTRL + V - юзают цикл for ( мини гайд по котором я учился: https://www.blast.hk/posts/863130/, но перед этим The champ Guess посмотри все ролики )
Постараюсь как-то взяться за твою идею но мне банально опыта не хватает
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,813
Слишком спорный момент ибо на всех серверах разные следящие со своими приколюхами. За авто пробив могут и забанить по причине редактирования опры и тп(Говорю на опыте ибо сам рисовал на опре то что не пробил)
Так причем редактирование Опры к обычному биндеру, так как это будет последовательный набор команд, которые по команде активируется одна за одной
Постараюсь как-то взяться за твою идею но мне банально опыта не хватает
Посмотри The champ guess и потом можешь писать мне в лс, если будут вопросы, я помогу)
 

Yondime

кавайчик
Проверенный
307
513
я тож чуть наговнил, но лучше было бы так

аааааа:
-- vne main
info = {
    [1] = '{F29090}PHOENIX:{FFFFFF} /time, /stats, /donate, TAB, F5, пострелять для трейсеров SampFuncs, Insert',
    [2] = '{F29090}TUCSON:{FFFFFF} /time, /stats, TAB и F5 (минимум на 3 сек.), /id, SampFuncs, Insert и в конце /time',
    [3] = '{F29090}SCOTTDALE:{FFFFFF} /time, /stats, /donate, F5(2-3сек.), Инвентарь+Обвесы, /skill, пострелять для трейсеров, SampFuncs',
    [4] = {
        '{F29090}CHANDLER:{FFFFFF} /time, TAB, /skill, /id, /stats, F5(3-5секунд), пострелять для трейсеров(Близкое/Среднее расстояние)',
        '{FF0000}ПРОДОЛЖЕНИЕ:{FFFFFF} SampFuncs + версии 5.2.2 нужно пробить {01f4d5} threads active, threads inactive, threads all, {FFFFFF} в версиях...',
        '{FF0000}ПРОДОЛЖЕНИЕ:{FFFFFF} ...выше пробив такой же {01f4d5} threads и chatcmds'
    },
}

--main
if type(info[arg]) == 'table' then
    for _, v in pairs(info[arg]) do sampAddChatMessage(k, -1) end
else
    sampAddChatMessage(info[arg], -1)
end
 
  • Влюблен
Реакции: chapo

Dewize

Известный
432
88
Было бы ещё круче если бы..... Скрипт парсил пробив с форума и сам пробивался
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?