Меню авторизации аризона рп

Babijonn

Новичок
Автор темы
3
0
Всем привет, на аризоне сделали новое окно авторизации, как можно вернуть старое окно?
 

Dizzoff

Новичок
8
5
Ребят под скажите пожалуйста я на лаунчер поставил скрипты колермод и таймсус и т.д.
Так вот у меня новое окно даже не выходит музыка идет херь полная могу отправить видео как эта хрень работает у меня напишите мне плз
 

Raise

Участник
56
11
Ребят под скажите пожалуйста я на лаунчер поставил скрипты колермод и таймсус и т.д.
Так вот у меня новое окно даже не выходит музыка идет херь полная могу отправить видео как эта хрень работает у меня напишите мне плз
играй без сборок на лаунчер. Сборка аризоны уже готова, а ты по вверх ее ставишь что то другое - это снимает гарантию на нормальный запуск.
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,901
1,248
Ребят под скажите пожалуйста я на лаунчер поставил скрипты колермод и таймсус и т.д.
Так вот у меня новое окно даже не выходит музыка идет херь полная могу отправить видео как эта хрень работает у меня напишите мне плз
Удали Колормод. Мне сказали помогло.
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Сегодня бусти привязал к акку и почему то интерфейс входа пропал после множественных релогов, может это баг
ЦЕФ входа допиливают видимо, после рестарта 10 утра мск со всех серверов убрали и целый день дефолт авторизация была (даже с офф лаунчера)
 

wqfwjko

Участник
194
23