C# Unity | Lars Remake | 2.1 | update!

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
137046.png

LARS 2.1

Захватывающая игра про кубик, который теперь, не просто в 2D, как в начальной версии, а в 3D! Вы сможете пройти несколько увлекательный уровней, созданных мною. Вас ждет красивое новое оформление, а так-же новый саундтрек и счетчик очков. Работа с освещением и тенями, доступность более легких уровней, а не как в предыдущей игре. Приятной игры.
Q: Мне нравился саундтрек прошлой игры, вы можете его вернуть?
A: Напишите об этом в тему, если за это проголосует большое количество пользователей, то обязательно!
Q: Что делать, если у меня ошибка или проблема с игрой?A: Напишите об этом в тему, попробую вам помочь, можете кстати предложить улучшения тоже.
Q: Стоит ли ждать новых версий и разработки новых функций и уровней?A: Если вы об этом попросите, обязательно! Очень буду рад вашим предложениям.
Q: Меня не устраивает ссылка или файлообменник на который залита игра, можете изменить?A: Да, скажите на какой вам будет удобно, ссылка будет работать в течении двадцати четырех часов.




1672696904537.png




Вы можете -скачать и установить игру по этой ссылке: *Link*.

Обновление 2.1

1. Добавлена система прыжка, возможность использования открывается на втором уровне.
2. Теперь вы не можете упасть за пределы мира на уровнях, при столкновении с стеной сбоку вы потеряете контроль на пол секунды.
3. Изменена работа звука.
4. Добавлена приятная и плавная камера, движущаяся за игроком.
5. Управление куба теперь более приятное, изменены скорости перемещения в стороны.
6. Скорость увеличивается постепенно, до определенного значения, равного около 20000 тысячам.


Дата обновления: 06/01/2023.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Smeruxa и al3x_

Smeruxa

Известный
1,294
680
Прикол, мне в кайф улетать за границы.
Добавить регулировку громкости
АЭЭЭЭМ ТРИ УРОВНЯ? Прошел игру за 15 секунд
1672714139096.png
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-411329

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259

Smeruxa

Известный
1,294
680
Скоро будет больше уровней, управление поправлю и улучшу
Не количество уровней сделай больше, а их размер.
Добавь динамику, чтобы на рандом ставилось ( режим отдельный бесконечный )
Добавь ПОСТЕПЕННОЕ увелечение скорости, а то це жесть
При комбинировании этого будет цаца
 
  • Нравится
Реакции: Mr.Mastire222

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
обновлений больше не будет
гайды - закончились
Привет.

Прежде чем что-то утвердить либо сказать, нужно задуматься, является ли это правдой, а уж тем более, если ты, приводишь доказательства (не изучив их).

1672919905830.png


То самое 11 видео.

1672919652313.png

1672919674636.png

1672919688547.png


А ещё, ты даже не мог посмотреть, что плейлист состоит вообще из 63 видео, да даже банально зайти на канал, и увидеть на чем он специализируется.
В твоих словах "Гайды закончились". То есть делая такие выводы, можно предположить, если бы я читал книгу по Unity, создавая при этом игру, и она в какой то момент закончилась, то обновления для игры перестали выходить? Нет никаких других документаций/книг/видео?

Данная тема не создана для выводов о разработчике или на сколько часто будут выходить обновления, тема для комментирования самого геймплея и предложений по его улучшению.
1672920014088.png