Баг с невидимыми текстурами помогите

_.0.r.b.i.t._

Активный
Автор темы
134
73
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
Баг с текстурами помогите, в обнове арз есть замены зданий, даже возле ЦБ багаются текстуры с теми что они поставили парковку со старыми невидимыми и + деревьями старыми
 
Решение

Fastixs

Новичок
17
6
Баг с текстурами помогите, в обнове арз есть замены зданий, даже возле ЦБ багаются текстуры с теми что они поставили парковку со старыми невидимыми и + деревьями старыми
Просто играй через лаунчер и все, либо используй скрипт который проходит сквозь машины и игроков, на объекты там тоже есть
 

Fastixs

Новичок
17
6
Можешь записать?Мне самому стало интересно,не сталкивался с этим
У меня лично такой проблемы нет, текстур невидимых нет, что на сборке что на лаунчере, либо может быть из за того что ты используешь реконнект
 
  • Нравится
Реакции: aaa111bbb
D

deleted-user-411329

Гость
Баг с текстурами помогите, в обнове арз есть замены зданий, даже возле ЦБ багаются текстуры с теми что они поставили парковку со старыми невидимыми и + деревьями старыми
Невидимые обьекты из-за реконнекта от AIR'a
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
 

_.0.r.b.i.t._

Активный
Автор темы
134
73
У меня лично такой проблемы нет, текстур невидимых нет, что на сборке что на лаунчере, либо может быть из за того что ты используешь реконнект
Реконект да использую
 

Fastixs

Новичок
17
6
Реконект да использую
перезаходи через /q, это фикс бага, наверно ты знаешь про невидимые тектстуры после перезахода например на респе баллас, так вот мой совет, перезаходи через /q
 
  • Злость
Реакции: aaa111bbb