Забагались текстуры

BIG BOG

Известный
Автор темы
654
141
Играл я на своей гташке постепенно пополняя ее модами всякими и в один прекрасный день,замечаю,что у текстурки разметки(белая на парковке(на Аризоне в автосалонах и на мерии есть)) появилась коллизия,причем абсолютно рандомная,то какая-то невидимая стена,то просто небольшая горка, как решить данную проблему?сразу скажу,что заменок никаких нету, возможно ли такое,что это из-за каких-то ФПС апов или что-то такого?
 

BIG BOG

Известный
Автор темы
654
141
Юзаешь реконнект? Если да, то какой?
У меня была такая проблема, решилась заменой вот этого реконнекта (blast.hk/threads/11938/) на этот (blast.hk/threads/6605/).
единственный реконнект который я юзаю,в собейте от ватрикса

а все,действительно,только после реконнекта такая проблема появляется

так-с я юзанул реконнект тот,который ты скинул,но тектуры все равно появились(скорее всего это из-за собейта,который не хочется удалять) есть ли другое решение,кроме удаления собейта?
 

MaratSafin

Активный
139
40
единственный реконнект который я юзаю,в собейте от ватрикса

а все,действительно,только после реконнекта такая проблема появляется

так-с я юзанул реконнект тот,который ты скинул,но тектуры все равно появились(скорее всего это из-за собейта,который не хочется удалять) есть ли другое решение,кроме удаления собейта?
Скорее всего тебе придется удалить собейт, т.к у меня с этим реконнектом ни разу текстуры не появлялись.