Не работают интерфейсы лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z_Ibragimovic9

Известный
Автор темы
61
10
Версия SA-MP
  1. Любая
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемкой: на лаунчере Аризоны не работают худ, новый телефон и все замены самповских интерфейсов(новое окно входа в том числе). Раньше всё работало нормально и таких приколов не было. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь пожалуйста способом решения. Всем спасибо за будущие ответы, всех с наступающим Новым Годом!
 

KostLim

Известный
309
97
привет. попробуй покопаться в /settings - настройки интерфейса (или как-то так), попробуй там поменять настройки худа. также, попробуй накатить вот этот скрипт https://www.blast.hk/threads/75917/
если не поможет, жди фиксов от самой аризоны, потому что эта проблема возникла у многих, кто юзает лаунчер.
 

Z_Ibragimovic9

Известный
Автор темы
61
10
привет. попробуй покопаться в /settings - настройки интерфейса (или как-то так), попробуй там поменять настройки худа. также, попробуй накатить вот этот скрипт https://www.blast.hk/threads/75917/
если не поможет, жди фиксов от самой аризоны, потому что эта проблема возникла у многих, кто юзает лаунчер.
Я бы с радостью покопался, но теперь, как я понял, из-за нового окна входа туда не зайти. Такая проблема появилась где-то ещё неделю назад, переустанавливал лаунчер 3 раза, но положительных сдвигов так и не случилось.
 

KostLim

Известный
309
97
Я бы с радостью покопался, но теперь, как я понял, из-за нового окна входа туда не зайти. Такая проблема появилась где-то ещё неделю назад, переустанавливал лаунчер 3 раза, но положительных сдвигов так и не случилось.
не, новое окно вроде как работает. я заходил, клацкал. неудобно конечно, просто ужас
 

Z_Ibragimovic9

Известный
Автор темы
61
10
не, новое окно вроде как работает. я заходил, клацкал. неудобно конечно, просто ужас
У меня был либо пляжик, либо комната с персами, которая была в последнее время. Вчера открывал контейнер и интерфейса контейнера также не было
 

KostLim

Известный
309
97
У меня был либо пляжик, либо комната с персами, которая была в последнее время. Вчера открывал контейнер и интерфейса контейнера также не было
странно, обычно такое только с обхода. у тебя все драйвера установлены? после каких событий появилась такая проблема? есть возможность переустановить винду?
 

Z_Ibragimovic9

Известный
Автор темы
61
10
странно, обычно такое только с обхода. у тебя все драйвера установлены? после каких событий появилась такая проблема? есть возможность переустановить винду?
Ну если раньше всё работало, значит с драйверами всё в порядке. Я тут подумал, а может быть антивирус какие-нибудь файлы поблочил и может из-за этого теперь не работает ?

странно, обычно такое только с обхода. у тебя все драйвера установлены? после каких событий появилась такая проблема? есть возможность переустановить винду?
Решил проблему, оказывается, антивирус при каждом запуске игры блокировал какой-то файл и из-за этого ничего не работало. Спасибо за помощь
 
  • Нравится
Реакции: KostLim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.