Как убрать блики авто на Аризона Лаунчере?

Решение
Блики через сами текстуры каров если не ошибаюсь ставятся, то есть если ты их вырежешь не запустится, если заменишь на пиксель, то 1 квадрат на машину будет огромный и прочее, как варик просто отключить лоды машин и все.
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
нельзя поменять, ничего, если и поменяешь лаунчер, тупо умрёт. Легче вспго, скачать сборку фппс на, или одна тема с луа, у меня есть но не раскидываю
 

пустота

Участник
Автор темы
74
13
нельзя поменять, ничего, если и поменяешь лаунчер, тупо умрёт. Легче вспго, скачать сборку фппс на, или одна тема с луа, у меня есть но не раскидываю
кастом лаунчер от аира нахуя создан?
 

пустота

Участник
Автор темы
74
13
Чел, ок. Тогда хули его не юзаешь?
я написал в раздел помощь чтобы мне либо подсказали где можно тыкнуть куда то чобы кары матовые были, либо подсказали какие файлы за это отвечают
 

RainRus80

Известный
478
141
Блики через сами текстуры каров если не ошибаюсь ставятся, то есть если ты их вырежешь не запустится, если заменишь на пиксель, то 1 квадрат на машину будет огромный и прочее, как варик просто отключить лоды машин и все.
 

пустота

Участник
Автор темы
74
13
Блики через сами текстуры каров если не ошибаюсь ставятся, то есть если ты их вырежешь не запустится, если заменишь на пиксель, то 1 квадрат на машину будет огромный и прочее, как варик просто отключить лоды машин и все.
Вытащил с обыкновенной сборки дефолт нрг и кинул в модлоадер лаунчера и больше блика нету, я думал что это не в саму текстуру заложено, спасибо