Не запускается гта

shzhwq

Новичок
Автор темы
3
0
Всех с наступающим, такая проблема, захожу в игру в деспетчере появляется процесс gta_sa, а игра не запускается, в чем может быть проблема?
 

shzhwq

Новичок
Автор темы
3
0
unable
поставь совместимосрть win xp
unable to execute

1.удали моды или скрипты [если есть]
2.меняй сборку и поставь фиксы
3.пробуй совместимость и удали gta в документах
4.удаляй cleo , sampfuncs, moonloader, modloader
не помогло ,тогда пиши
не помогло