Мало фпс

mouhah

Новичок
Автор темы
24
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Помогите что делать если мало фпс ? я просто бегу и у меня фризы, все программы закрытие только аризона, играю без сборка чистая игра, я просто бегу где никого нет пустое место 60-75 фпс, и фризы, в инте 150-200 фпс макс, на цр вообще молчу 15-30 фпс (бывает 40 если утром когда мало игроков и то в конце цр, а не в толпе) комп нормальный 8 гб озу, стоит виндовс 8.1 вот характеристики, также все настройки на минимум но особо не меняет ничего, экран 1680х1050, цп грузит от 15 до 35 макс обычно 25 примерно
Характеристики1.PNG
Характеристики2.PNG
ХАРАКТЕРИСТИКИ3.PNG


Если что цп 15-30
 
Последнее редактирование:

Pelmeska

Известный
925
234
когда 7 винда была, были лаги но поменьше, я вот 21 декабря к 8.1 обновился и когда разбан на аризоне 24 декабря зашел и начались лаги
зря обновился, винда 8.1 полное говное, переустанови на 10 винду либо на 7 винду и проблема пропадет
 

mouhah

Новичок
Автор темы
24
2
зря обновился, винда 8.1 полное говное, переустанови на 10 винду либо на 7 винду и проблема пропадет
мне говорил мой дядя, когда приезжал ко мне, что 10 винда будет лагать на моем пк, я решил что мб 8.1 не будет лагать, я тоже чтото видел на ютубе типа проверка ОС на фпс в играх и на виндовс 8.1 меньше всего было фпс, а на 7 не хочу вернуться т.к поддержки нет уже как 2 года, и от 7 смысла нету, + мне не очень она нравится, я сижу на ней лет 5-6, и вот решил на 8.1 обновится
 

Pelmeska

Известный
925
234
мне говорил мой дядя, когда приезжал ко мне, что 10 винда будет лагать на моем пк, я решил что мб 8.1 не будет лагать, я тоже чтото видел на ютубе типа проверка ОС на фпс в играх и на виндовс 8.1 меньше всего было фпс
Если оптимизировать и отключить ненужные функции, то 10 винда будет работать даже лучше, чем 7 винда.
 

mouhah

Новичок
Автор темы
24
2
Если оптимизировать и отключить ненужные функции, то 10 винда будет работать даже лучше, чем 7 винда.
И еще хотел спросить, если вот примерно сколько идет обновление с 8.1 до 10 ? т.к я в Украине у нас свет есть 3-4 часа, мб я не успею обновится, я с 7 до 8.1 обновлялся 30-40 минут, и все данные тоже на 70-90 гб+-
 

Pelmeska

Известный
925
234
И еще хотел спросить, если вот примерно сколько идет обновление с 8.1 до 10 ? т.к я в Украине у нас свет есть 3-4 часа, мб я не успею обновится, я с 7 до 8.1 обновлялся 30-40 минут, и все данные тоже на 70-90 гб+-
обновление незнаю, но чистая установка занимает 40 минут, советую выполнить чистую установку с флешки
 

mouhah

Новичок
Автор темы
24
2
обновление незнаю, но чистая установка занимает 40 минут, советую выполнить чистую установку с флешки
нету флешки

Зачем тебе фармить на цр? Скачай РакСАМП Лайт и фарми депозит
ага ебать советы, спс мне не надо потерять акк с 200 лвлом и 5ккк+
 
  • Ха-ха
Реакции: Стрелок