не заходит на аризону

st1ll

Участник
Автор темы
99
15
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Всем привет, столкнулся с проблемой, когда захожу с мобильного интернета(точка доступа или на телефоне), который нормально тянет гта 5 но в обычном сампе не заходит, просто зависает на пляже, после подключения, и потом отключается за бездействие, помогите.
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Сампе от микроразрыва подключения тебя сразу отключает от сервера. В ГТА пять такого нет (вроде как, не играл в это говно), скорее всего это и есть причина
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: shibaTaidjy и Pritorchok

st1ll

Участник
Автор темы
99
15
В Сампе от микроразрыва подключения тебя сразу отключает от сервера. В ГТА пять такого нет (вроде как, не играл в это говно), скорее всего это и есть причина
Но у меня стабильно 5мб в секунду интернет мобильный

И меня даже не подключает к серверу, просто зависает на экране загрузки и не вылазит табличка с паролем
 

хомяк553

Известный
231
145
Но у меня стабильно 5мб в секунду интернет мобильный

И меня даже не подключает к серверу, просто зависает на экране загрузки и не вылазит табличка с паролем
Какой провайдер? Мб у провайдера проблемы с UDP
 

севен мемз)

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,898
3,072
Отсутствие обновлений,
1671962280695.png

Разработчики все еще занимаются MTA и коммиты с фиксами делают на гитхаб.
Тем временем SA:MP...
 

севен мемз)

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,898
3,072
Извиняюсь тогда, судил по ченжлогу на сайте
Там обычно описаны только стабильные версии, последняя такая 1.5.9.
Тут согласен, выходят они не особо часто. Нужно смотреть форум или гитхаб, там обычно пишут и публикуют некоторые бета сборки клиента или сервера.
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Там обычно описаны только стабильные версии, последняя такая 1.5.9.
Тут согласен, выходят они не особо часто. Нужно смотреть форум или гитхаб, там обычно пишут и публикуют некоторые бета сборки клиента или сервера.
Спасибо