Привносим летнее настроение форуму!

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня заебала зима и я хочу привнести летнее настроение форуму. Прифотошоплю к вашей аватарке солнечные очки и летний фон.
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Sadow

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ап
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
up
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новый Год прошёл, теперь готовимся к Лету
 

lainban

Известный
1,430
613
436277.jpg
 

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
126
453
Я с Краснодарского Края, у нас до сих пор не было снега. Один раз выпал и сразу же растаял
ты гандон пидорас карзинка султин бг снипер бг бич бг кинг бг ракита сюрпрайз арз 10 АБУДАБИ ШЕЙХ ДУБАЙСКИЙ
Безымянный.png
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
котик.png
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • аопыпоы.png
    аопыпоы.png
    848.2 KB · Просмотры: 11
  • atfg.png
    atfg.png
    706 KB · Просмотры: 10

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мега топ пиздато буду дома поставлю