Помогите найти CLEO/SF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shelsus

Известный
Автор темы
20
2
Привет ребята,хочу найти cleo/sf плагин с помощью которого можно слушать музыку из вк в сампе. Сам я поискал и нашёл плееры которые производят музыку,но не из вк. Поэтому прошу помочь,буду благодарен.
 

Shelsus

Известный
Автор темы
20
2
https://www.blast.hk/threads/10329/
Сейчас проверю,если работает то отредактирую,заранее спасибо.


Update: короче,проверил,но во первых нету музыки в плеере и когда нажимаю на треугольник(play),то намертво зависает самп. Пробовал все решения,всё сделал правильно,но не работает.
 
Последнее редактирование:

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
445
Апи вк вроде больше не дает прослушивать музыку. Так что работать не будет
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,067
2,080
Сейчас проверю,если работает то отредактирую,заранее спасибо.
Update: короче,проверил,но во первых нету музыки в плеере и когда нажимаю на треугольник(play),то намертво зависает самп. Пробовал все решения,всё сделал правильно,но не работает.
Следи за обновлениями и все. Просто функция получения данных от ВК немного криво работает. Через пару дней апдейт будет.
Апи вк вроде больше не дает прослушивать музыку. Так что работать не будет
Все работает, если знать, как можно наебать
Но никто не запрещал парсить страницу и грузить музыку уже через url, а не API
Заеб.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Update: короче,проверил,но во первых нету музыки в плеере и когда нажимаю на треугольник(play),то намертво зависает самп. Пробовал все решения,всё сделал правильно,но не работает.
держи радио. В папку AIMP SA
 

Вложения

  • radio.txt
    135 байт · Просмотры: 8

Shelsus

Известный
Автор темы
20
2
Следи за обновлениями и все. Просто функция получения данных от ВК немного криво работает. Через пару дней апдейт будет.
Хорошо,буду следить за апдейтом,спасибо.

держи радио. В папку AIMP SA
Я бы послушал радио,но проблема в том что когда нажимаю на какую-то кнопку в aimp,то у меня намертво зависает самп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.