Помогите умоляю

E E E E E E E

Участник
Автор темы
115
15
Крч привет всем, недавно у меня начал очень сильно шуметь пк, и при открытии диспетчера задач у меня всегда на сотку загружен пк, и это не проходит. Несколько минут назад я переустановил винду с удалением всех файлов, но пк не перестал шуметь. И я точно уверен что это майнер. А антивирусы по тиму доктор веба или ещё ничего не находят. Помогите
 

Pong

Активный
287
35
Крч привет всем, недавно у меня начал очень сильно шуметь пк, и при открытии диспетчера задач у меня всегда на сотку загружен пк, и это не проходит. Несколько минут назад я переустановил винду с удалением всех файлов, но пк не перестал шуметь. И я точно уверен что это майнер. А антивирусы по тиму доктор веба или ещё ничего не находят. Помогите
какая винда?
 

chereshnya

Известный
1,295
601
при открытии он и должен на момент быть в сотку, тк он сканирует все процессы на пк
 

LiL STANLEY

Активный
144
43
Не думаю что это майнер,ибо ты сам сказал,что сносил недавно винду.
У меня на старом ПК тоже профессиональная 10-ка сильно грузила его,попробуй поставить что-то типо корпоративной или домашней,они полегче.
 

E E E E E E E

Участник
Автор темы
115
15
Не думаю что это майнер,ибо ты сам сказал,что сносил недавно винду.
У меня на старом ПК тоже профессиональная 10-ка сильно грузила его,попробуй поставить что-то типо корпоративной или домашней,они полегче.
но ведь у меня раньше он не шумел так как будто сейчас улетит в стратосферу