Mexico DM "Crashes.asi".

ChromiusJ

Известный
Автор темы
Друг
4,814
3,121
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет,возникла такая проблема,что админов мексико дм не устраивает то,что у меня стоит crashes.asi,хотелось бы узнать в чем,если это просто хуйня чтобы не крашило,и фикс каких-либо приколов при большом фпс,хотелось бы узнать мнение и ответ шарящих
@rvng
1671543020276.png
 

ChromiusJ

Известный
Автор темы
Друг
4,814
3,121
бля ты угараешь это дм сервер создай другой аккаунт
я хуй знает бан там по айпи или нет я играю с крашесом мне ничего не дают
там бан по айпи дают и по нику,так то создавать можно,просто хуй знает в чем их доебка,особенно когда этот же админ со стелсом и гоняет

бля ты угараешь это дм сервер создай другой аккаунт
я хуй знает бан там по айпи или нет я играю с крашесом мне ничего не дают
короче хуй с ним,пусть будет так,пошли в ганг варс
 
Последнее редактирование:

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
в режиме гв ( хз как на других ) почти каждый петляет со спридом или аимботом я думал раз сервер мексиканцев то там будет по минимуму читеров но оказалось наборот там такие киберспортики играют что ахуеть можно
крашес он дает преимущества минимальные типо там можно урон не терять при прыжке с крыши дает больше фпс при что в рп стрельбе является преимуществом помогает делать дистанц баг может не проходить урон со снапы
 

ChromiusJ

Известный
Автор темы
Друг
4,814
3,121
в режиме гв ( хз как на других ) почти каждый петляет со спридом или аимботом я думал раз сервер мексиканцев то там будет по минимуму читеров но оказалось наборот там такие киберспортики играют что ахуеть можно
крашес он дает преимущества минимальные типо там можно урон не терять при прыжке с крыши дает больше фпс при что в рп стрельбе является преимуществом помогает делать дистанц баг может не проходить урон со снапы
хз иногда захожу на дм,думал это типо рофл сервера что все крутятся так изворотливо как на серверах хвх ксго,мб рили гоняют,причем гоняют там с 5к и выше

в режиме гв ( хз как на других ) почти каждый петляет со спридом или аимботом я думал раз сервер мексиканцев то там будет по минимуму читеров но оказалось наборот там такие киберспортики играют что ахуеть можно
крашес он дает преимущества минимальные типо там можно урон не терять при прыжке с крыши дает больше фпс при что в рп стрельбе является преимуществом помогает делать дистанц баг может не проходить урон со снапы
да и наврятли это уже сервером мексиканцев назвать,там в основном пшеки играют