Баг из-за ENB

JacksonMaun

Участник
Автор темы
83
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Баг при использовании ENB, уверен что это именно из-за него, т.к. ранее таких проблем до установки не было. Некоторые объекты (скины, деревья, здания и др.) мерцают, создавая неприятный эффект. На скинах делает некоторые участки полу-прозрачными.

На видео, к сожалению, появился какой-то графический баг и там что-то с контрастностью, но баг остается.

 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Первое что ты должен был сделать это проверить, как работает на чистой игре. Если всё ок, то ответ очевиден.
Если проблема в сборке или ты арезонщик, жди хомячков, может помогут
Если проблема ни в том ни в другом, то давай разбираться, можно начать с версии енб
 
  • Нравится
Реакции: Dunno

JacksonMaun

Участник
Автор темы
83
8
Первое что ты должен был сделать это проверить, как работает на чистой игре. Если всё ок, то ответ очевиден.
Если проблема в сборке или ты арезонщик, жди хомячков, может помогут
Если проблема ни в том ни в другом, то давай разбираться, можно начать с версии енб
Привет, спасибо за ответ.
Посмотрел как на других сборках - такого бага там нету до того момента, пока не установил GameFixer, посмотрю что там конфликтует с ЕНБ.
 

JacksonMaun

Участник
Автор темы
83
8
Баг при использовании ENB, уверен что это именно из-за него, т.к. если удалить его то бага больше нету. Некоторые обьекты при использовании плагина мерцают и делают артефакты на видео, но второе, думаю уже для другой темы.
Такой баг при использовании не только какого-то одного конфига, а с плагином в целом, вне зависимости от настройки.
На видео, к сожалению, появился какой-то графический баг и там что-то с контрастностью, но баг остается.

1 - С ЕНБ

2 - БЕЗ ЕНБ
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
уверен что это именно из-за него
Толку от твоей уверенности, так же как и от видео.
Слишком много вопросов, от тебя инфы никакой, равно поэтому тебе никто и не отвечает, и ты дублируешь тему в надежде...

Что за enb, какая версия, и на чем ты проверяешь, на какой то сборке или чистая игра?

Судя по тому что ты мне на предыдущий пост отвечал, сам нахуевертил говна и разгрести не можешь.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dunno

JacksonMaun

Участник
Автор темы
83
8
Толку от твоей уверенности, так же как и от видео.
Слишком много вопросов, от тебя инфы никакой, равно поэтому тебе никто и не отвечает, и ты дублируешь тему в надежде...

Что за enb, какая версия, и на чем ты проверяешь, на какой то сборке или чистая игра?

Судя по тому что ты мне на предыдущий пост отвечал, сам нахуевертил говна и разгрести не можешь.
Я пытался установить ENB на чистую ГТА 2005 года с почти всеми библиотеками (cleo, asi, sampfuncs), но при запуске с ENB игру сразу-же крашит с абсолютно чистым краш-кодом, хотя без него игра запускается без всяких проблем.
1672758825647.png

Версия ENB - 0.306, проверяю на своей сборке. На другой, уже чистой сборке, данной проблемы с использованием плагина нету.
Мне сложно понять в чем кроится проблема, т.к. я пробовал убрать все .asi, .cleo, .lua и проблема осталась.
 

JacksonMaun

Участник
Автор темы
83
8
Ну значит не чисто, раз на чистой сборке работает енб
По поводу крашей новых enb на чистой игре с win10, может пригодится
Обновлял утром неоднократно страницу, ответ появился только сейчас.
Я попробовал на чистой ГТА накатить библиотеки, а после твой .exeшник, но вместо краша там теперь просто не запускается игра.
Попробую убрать все скрипты и плагины на других сборках, и посмотреть как там будет действовать ENB.