Ищу фист

KostLim

Известный
309
97
Зеленый.png
Оранжевый.png
Розовый.png
Синий.png
AMLnZu9PUVW3n2UbE--r-56DXnIsz4TdjqxScTfrikGUEw=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
1772.png_300.png
VB7seAxUWs6oVYPmq785SG1Pek_ERqhr0HvnWYxlMUrM5yKQNkKOlEi5IPAFUgcAPiBMmTVziw=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
 

KostLim

Известный
309
97
Не, чтоб огонь белый был такой прям в стиле сан андреас, и без кулака.
не совсем понимаю, в каком именно стиле ты представляешь огонь. выбери понравившийся вариант из ниже перечисленных либо предоставь свой - а я тебе сделаю уже фист на основе этого огонька
1671747681246.png
 

Undre | San-Chize

Новичок
Автор темы
5
3
не совсем понимаю, в каком именно стиле ты представляешь огонь. выбери понравившийся вариант из ниже перечисленных либо предоставь свой - а я тебе сделаю уже фист на основе этого огонькаПосмотреть вложение 182667

не совсем понимаю, в каком именно стиле ты представляешь огонь. выбери понравившийся вариант из ниже перечисленных либо предоставь свой - а я тебе сделаю уже фист на основе этого огонькаПосмотреть вложение 182667
Ну типо знаешь как стандартные иконки оружия и фист у гта са? В чёрно-белых тонах и квадратной рамке, в стиле таком гангстерском. Вот такой надо фист только вместо кулака чтоб огонь был.
 
  • Нравится
Реакции: KostLim

KostLim

Известный
309
97
Ну типо знаешь как стандартные иконки оружия и фист у гта са? В чёрно-белых тонах и квадратной рамке, в стиле таком гангстерском. Вот такой надо фист только вместо кулака чтоб огонь был.
хорошо, понял. выбери любой нормальный исходник огонька, который тебе нравится