Помогите, проблема с парсом таблы

Deboshirich

Новичок
Автор темы
17
4
Крч создаю бота в вк, нужно сделать перебор таблицы admin_id, но парсится ток первое значение id, но в последующем буду добавлять туда id админов(ток на эти id vk будет реагировать некоторые команды), помогите
1671457380230.png

1671457427213.png
 

ca4tuk

Активный
171
45
Python:
for aid in admin_id:
А то, что ты как-то там за себя не за себя пишешь - это, похоже, проблемы реализации самой логики. Если полный код скинешь то можно будет посмотреть
я тоже сначала не выкупил почему он это не заюзал, а потом понял шо он просто валенок)0)

вариант с функцией лучше всего подходит, нежели обычный цикл после каждой команды.
по крайней мере пока он не перестанет писать говнокод
 

papercut

Участник
90
13
я тоже сначала не выкупил почему он это не заюзал, а потом понял шо он просто валенок)0)

вариант с функцией лучше всего подходит, нежели обычный цикл после каждой команды.
по крайней мере пока он не перестанет писать говнокод
ну в твоей функции тоже есть к чему придраться. Можно просто
Python:
def aye_valenki(huy: int) -> bool:
    return huy in pizda
Да и в целом функция не нужна в таком случае, только если как абстракция, или как метод какого-нибудь класса-хелпера
 

ca4tuk

Активный
171
45
ну в твоей функции тоже есть к чему придраться. Можно просто
Python:
def aye_valenki(huy: int) -> bool:
    return huy in pizda
Да и в целом функция не нужна в таком случае, только если как абстракция, или как метод какого-нибудь класса-хелпера
я привык писать большой код в котором каждое действие расписано, дабы он был мне понятен спустя долгое время после того как я его написал.
насчет класс-хелпера - отличная идея, но мне кажется это ещё +5 тем с просьбой помощи от тса