Lua Цвет 3д текста на ЦР

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,349
1,093
Меня начало бесить что когда человек продает и покупает товар то это пишется таким же цветом как и покупка
(
1671323849595.png
)

Теперь это пишется так
pU8R8gj.png
 

Вложения

  • CR.lua
    364 байт · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

tramalparatral

Участник
40
10
Порядочно. Теперь можно не вглядываться в цвет мочи когда бегаешь по лавкам, спасибо
 

TheBrox

Известный
971
199
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR

Fenny

Активный
226
79
Тут просто лишний файл в мунлоадер, скрипт ничего не делает толком, только лежит в муне.
 

Arz rpg

Известный
704
152
Тут просто лишний файл в мунлоадер, скрипт ничего не делает толком, только лежит в муне.
Если на цр не бегаешь тебе он не нужен, а так он полезен, хотя всё равно лучше если это в какой то хелпер для цра закинули
 

Fenny

Активный
226
79
Если на цр не бегаешь тебе он не нужен, а так он полезен, хотя всё равно лучше если это в какой то хелпер для цра закинули
Ну, у меня 43 скрипта в мунлоадере (НА ЛАУНЧЕРЕ) и чем больше скриптов закидываешь, тем меньше ФПС. Так-что просто скрипт который даже не заметен там лишний.
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
Ну, у меня 43 скрипта в мунлоадере (НА ЛАУНЧЕРЕ) и чем больше скриптов закидываешь, тем меньше ФПС. Так-что просто скрипт который даже не заметен там лишний.
Нехуй мун хуйней всякой засирать.
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

Arz rpg

Известный
704
152
Ну, у меня 43 скрипта в мунлоадере (НА ЛАУНЧЕРЕ) и чем больше скриптов закидываешь, тем меньше ФПС. Так-что просто скрипт который даже не заметен там лишний.
1 скрипт на 1 мб = 100 скриптов на 1 мб
разница только в количестве кода и конфликта скриптов