[ARZ] С чего начать писать биндер?

nist1

Активный
Автор темы
148
44
Версия MoonLoader
.026-beta
У меня появилось дикое желание написать хелпер в виде биндера для аризоны. Можете сказать с чего лучше начать писать эти биндеры и курсы по кодам. Просто у меня топовая идея появилась которой я нигде не видел. Помогите пожалуйста, буду благодарен!
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: why ega, YarikVL и chapo

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
У меня появилось дикое желание написать хелпер в виде биндера для аризоны. Можете сказать с чего лучше начать писать эти биндеры и курсы по кодам. Просто у меня топовая идея появилась которой я нигде не видел. Помогите пожалуйста, буду благодарен!
Не занимайся фигней, если не хочешь быть венниРашом говнокодером, которого никто не любит на бх!!
Юзай это: https://www.blast.hk/threads/159815/post-1206815 и гугл
Если на бх нету то что тебе нужно, а тебе правда хочется скрипт написать то посмотри уроки The champ guess на ютубе
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,633
У меня появилось дикое желание написать хелпер в виде биндера для аризоны. Можете сказать с чего лучше начать писать эти биндеры и курсы по кодам. Просто у меня топовая идея появилась которой я нигде не видел. Помогите пожалуйста, буду благодарен!
КАЖДЫЙ аризончик должен сделат самый не нужный хеплер,это обязаность каждого арзонщика,иначе не было столько говна
 
  • Нравится
Реакции: Lance Sterling и YarikVL

nist1

Активный
Автор темы
148
44
КАЖДЫЙ аризончик должен сделат самый не нужный хеплер,это обязаность каждого арзонщика,иначе не было столько говна
да я не думаю что этот хелпер будет дерьмищем, идея хорошая и облегчит жизнь людям. я хочу его выставить в открытый доступ либо юзать для себя.
 
  • Эм
Реакции: YarikVL

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,633
1671224388451.png

ну мде
может надо скрипт для ВСЕХ а не только для гейзоны???
 
  • Нравится
Реакции: Lance Sterling

why ega

РП игрок
Модератор
2,539
2,231
У меня появилось дикое желание написать хелпер в виде биндера для аризоны. Можете сказать с чего лучше начать писать эти биндеры и курсы по кодам. Просто у меня топовая идея появилась которой я нигде не видел. Помогите пожалуйста, буду благодарен!
для начала напиши название файла .lua
 
  • Нравится
Реакции: qdIbp

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,633
да я не думаю что этот хелпер будет дерьмищем, идея хорошая и облегчит жизнь людям. я хочу его выставить в открытый доступ либо юзать для себя.
все так пишут,или думают в голове так-же "так сделаю ХЕЛПЕР ДЛЯ АРЗ!!!!!!!!!!!типо облегчит жезнь лютым фармилам!!!!!!!!!!!!" а на самом деле насрали BUG'ami))))ну бывает
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

nist1

Активный
Автор темы
148
44
все так пишут,или думают в голове так-же "так сделаю ХЕЛПЕР ДЛЯ АРЗ!!!!!!!!!!!типо облегчит жезнь лютым фармилам!!!!!!!!!!!!" а на самом деле насрали BUG'ami))))ну бывает
из-за таких как ты, у людей которые и в правду хотят облегчить жизнь игрокам пропадает интерес, откуда ты можешь знать что тот человек которого ты засирал не станет норм кодером и не будет писать скрипты на заказ?
 

hanzohasani

Известный
124
38
из-за таких как ты, у людей которые и в правду хотят облегчить жизнь игрокам пропадает интерес, откуда ты можешь знать что тот человек которого ты засирал не станет норм кодером и не будет писать скрипты на заказ?
а толку? биндеров итак уже много
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL и Vespan

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,633
из-за таких как ты, у людей которые и в правду хотят облегчить жизнь игрокам пропадает интерес, откуда ты можешь знать что тот человек которого ты засирал не станет норм кодером и не будет писать скрипты на заказ?
ококок заливай своё чудо,которое явно не было на форуме!!!!!!!!!!!!!которое особенное будет,типо крутой скрипт будет,типа ВЛЮБЛЕН мы поставим на ...хелпер арз))ну не как анекдот звучит GETREAL
типа биндеров нету на форуме,типа samp binder нету и прочих типа нету да,и типа твой будет в новинку да,вот да да?????????????пиздец вот эта р0фляночка
 
  • Bug
Реакции: ARMOR

Dmitriy Makarov

25.05.2021
Проверенный
2,478
1,113
IMG_20221217_003302.jpg


Не в обиду автору, но их реально очень много. Как вариант, могу посоветовать тебе видеоролики от TheChampGuess на Ютубе для того, чтобы познакомиться с основами. Затем можешь копаться по исходникам других хелперов и брать оттуда что-то интересное для себя: стиль, оформление, прикольную функцию.
Если тебе что-то будет непонятно, то в разделе "Вопросы по Lua скриптингу" тебе могут помочь стим. ;)
 
Последнее редактирование: