Чит на деньги || КРЯК 24.12.2022 || FIX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pritorchok

Участник
43
12
Дельтаплан +15 ни о чём не говорит? А остальные деньги по 100кк на ждлс раздал, вот умора была 😄😄😚 мы ещё админам рассказали, а они Сэма Мэйсона забанили! Давно так сервер не отдыхал 😆
Разработчика невозможно забанить, он в любой момент может как минимум отключить сервер или раздать вр код на чужие компы .

Я написал, когда выдашь?
Бан ? Да его можно получить, даже если скрипты на серверах не юзать. Что ещё можно получить кроме бана? Ничего.
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Разработчика невозможно забанить, он в любой момент может как минимум отключить сервер или раздать вр код на чужие компы .


Бан ? Да его можно получить, даже если скрипты на серверах не юзать. Что ещё можно получить кроме бана? Ничего.
А мы тогда сервер отключили, вот прикол был! 😂🤣🤣😂😂
 

Pritorchok

Участник
43
12
На Линуксе что то не хочет говно работать, походу либо код активируется и остаётся до новой установки ОС, либо типо библиотеки голимые стоят, Хотя многие скрипты работают токо на windows, а для Линукса оптимизона походу нет.
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.5 KB · Просмотры: 5

Pritorchok

Участник
43
12
На Линуксе что то не хочет говно работать, походу либо код активируется и остаётся до новой установки ОС, либо типо библиотеки голимые стоят, Хотя многие скрипты работают токо на windows, а для Линукса оптимизона походу нет.
Вот скрипт mp3 для samp. Хорошо работал когда на 10 Винде сидел, а когда на Линуксе пытался запустить то не работало, хотя библиотеки тежи были.

https://www.blast.hk/threads/24385/
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Начну издалека.
C++:
.
Что здесь? Ничего? А вот и нет, в этом коде зашифрован стиллер и троян, стиллерские технологии зашли настолько далеко в своей маскивровке. Абсолютно ко всему софту тут добавляется этот код, который даёт управлять чужими компьютерами и серверами. И вся эта сеть стиллеров управляется одним человеком, думаю вы все знаете кто это. Кхм, скорее всего меня забанят после публикации этой информации, но я должен был предупредить, спасайтесь.
И в общем, Сэм Месон уже давно не управляет аризоной, анонимусы добрались и до него, он там работает как стример.
Я ужожу
 

Pritorchok

Участник
43
12
Начну издалека.
C++:
.
Что здесь? Ничего? А вот и нет, в этом коде зашифрован стиллер и троян, стиллерские технологии зашли настолько далеко в своей маскивровке. Абсолютно ко всему софту тут добавляется этот код, который даёт управлять чужими компьютерами и серверами. И вся эта сеть стиллеров управляется одним человеком, думаю вы все знаете кто это. Кхм, скорее всего меня забанят после публикации этой информации, но я должен был предупредить, спасайтесь.
И в общем, Сэм Месон уже давно не управляет аризоной, анонимусы добрались и до него, он там работает как стример.
У меня не стоят говно антивирусы , нах надо ? Они либо с командой наебали что менюшка не открывается /cfm
Либо только под Винду оптимизон сделали.

У меня не стоят говно антивирусы , нах надо ? Они либо с командой наебали что менюшка не открывается /cfm
Либо только под Винду оптимизон сделали.
Тупо команда не найдена, исходный код скрыт. И оптимизон не под все ос.
 

BlаstHаck

Участник
83
34
У меня не стоят говно антивирусы , нах надо ? Они либо с командой наебали что менюшка не открывается /cfm
Либо только под Винду оптимизон сделали.


Тупо команда не найдена, исходный код скрыт. И оптимизон не под все ос.
Этот скрипт только для крутых. Зачем тебе миллиарды на Аризоне?
 

Pritorchok

Участник
43
12
Начну издалека.
C++:
.
Что здесь? Ничего? А вот и нет, в этом коде зашифрован стиллер и троян, стиллерские технологии зашли настолько далеко в своей маскировке. Абсолютно ко всему софту тут добавляется этот код, который даёт управлять чужими компьютерами и серверами. И вся эта сеть стиллеров управляется одним человеком, думаю вы все знаете кто это. Кхм, скорее всего меня забанят после публикации этой информации, но я должен был предупредить, спасайтесь.
И в общем, Сэм Месон уже давно не управляет аризоной, анонимусы добрались и до него, он там работает как стример.
Сервак не захватят, там увы вечно будут токо сэмы админские, управлять, ну токо те кто запускает сервер. А если даже смогут управлять то тупые админы будут мутить что то новое в плане типо защита, чтобы доступ к серверу иметь.
 

Sadow

Известный
Автор темы
1,438
592
Что ты советуешь ? Старую визуалку, с закрытым исходником, пряча вредонос ?.


Посмотреть вложение 182808
Чел, ты еблан? Скрипт декомпилируй и смотри. Я просто вывожу картинку в мимгуи окне, а не визуально деньги выдаю))

На Линуксе что то не хочет говно работать, походу либо код активируется и остаётся до новой установки ОС, либо типо библиотеки голимые стоят, Хотя многие скрипты работают токо на windows, а для Линукса оптимизона походу нет.
Ты мимгуи не скачал
 

Pritorchok

Участник
43
12
Этот скрипт только для крутых. Зачем тебе миллиарды на Аризоне?
Чтобы миллиарды иметь надо быть владельцем сервера и заходить под rcon админку и уже через rcon накручивать.
А это говно визуал + если рабочее то только на Винде.
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Чтобы миллиарды иметь надо быть владельцем сервера и заходить под rcon админку и уже через rcon накручивать.
А это говно визуал + если рабочее то только на Винде.
Мы долго будем ждать когда ты поймёшь что это рофл? Жесть, человек без чувства юмора

Чтобы миллиарды иметь надо быть владельцем сервера и заходить под rcon админку и уже через rcon накручивать.
А это говно визуал + если рабочее то только на Винде.
Мы долго будем ждать когда ты поймёшь что это рофл? Жесть, человек без чувства юмора
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Ты не понимаешь, там настолько всё схвачено уже. В подтверждение этому - сегодня будет внеплановый рестарт всей АРЗ в 23:00 по времени в Киото (Япония), который устроят анонимусы без ведома главных админов
Уже заканчиваем подготовку
 

Pritorchok

Участник
43
12
Ты не понимаешь, там настолько всё схвачено уже. В подтверждение этому - сегодня будет внеплановый рестарт всей АРЗ в 23:00 по времени в Киото (Япония), который устроят анонимусы без ведома главных админов

Мы долго будем ждать когда ты поймёшь что это рофл? Жесть, человек без чувства юмора


Мы долго будем ждать когда ты поймёшь что это рофл? Жесть, человек без чувства юмора
Да идите вы все лесом.

Чел, ты еблан? Скрипт декомпилируй и смотри. Я просто вывожу картинку в мимгуи окне, а не визуально деньги выдаю))


Ты мимгуи не скачал
А что по mp3?
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.9 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.