Ищу это ахк

mona

Активный
Автор темы
288
29
У лени в новом видео какое то супер ахк, которое прописывает в чат /time, id, и я тоже такой хочу найти)
 

moreveal

Известный
Проверенный
856
536
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

vc2lazarev

Активный
283
36
бро, ты его не фиксишь, он на половине серверов не работает уже
 

nightaiga

Известный
261
93
бро, ты его не фиксишь, он на половине серверов не работает уже
ну мужик ну ты же нихуя не знаешь)) зачем ты до сих пор пишешь насчет этого, ну нету времени у него под твое нуборп фиксить ну хватит обижаться уже :DD
 

moreveal

Известный
Проверенный
856
536
бро, ты его не фиксишь, он на половине серверов не работает уже
"половина серверов" это пять нахуй никому не нужных или что? на всех серверах, что указаны в теме, он работает; есть желание играть на других серверах с ахк - бери под ориг, в котором есть их поддержка, и больше функций; смысл мне апдейтить софт, что практически ничего не приносит (а скоро вообще пойдет в убыток, т.к. идут расходы на хост); я уверен, что и половина из купивших вряд ли согласились бы на подписку вместо единоразовой (чисто символичной) оплаты; твои претензии беспочвенны абсолютно и жаль, что сам ты этого не понимаешь
 

WideDust

Известный
160
34
на половину же не работает
 

vc2lazarev

Активный
283
36
"половина серверов" это пять нахуй никому не нужных или что? на всех серверах, что указаны в теме, он работает; есть желание играть на других серверах с ахк - бери под ориг, в котором есть их поддержка, и больше функций; смысл мне апдейтить софт, что практически ничего не приносит (а скоро вообще пойдет в убыток, т.к. идут расходы на хост); я уверен, что и половина из купивших вряд ли согласились бы на подписку вместо единоразовой (чисто символичной) оплаты; твои претензии беспочвенны абсолютно и жаль, что сам ты этого не понимаешь
нет, не на всех) На мари ленде не работает, и то, это то что я проверял. Я уверен половина списка даже не работает
 

moreveal

Известный
Проверенный
856
536
нет, не на всех) На мари ленде не работает, и то, это то что я проверял. Я уверен половина списка даже не работает
ты проверил один серв, и пишешь что половина не работает? так и держи свою уверенность при себе, зачем тут чет выписывать
 

vc2lazarev

Активный
283
36
ты проверил один серв, и пишешь что половина не работает? так и держи свою уверенность при себе, зачем тут чет выписывать
арз крак не существует в принципе, они стали крмп проектом. На мариленде не работает. Бонус закрыт. Аризона классик закрыт. Аркана закрыта. Бонусленд закрыт. И того из 15 серверов ИЗ СПИСКА, работает только на 7. Вот и отлетела половина списка)
 

moreveal

Известный
Проверенный
856
536
арз крак не существует в принципе, они стали крмп проектом. На мариленде не работает. Бонус закрыт. Аризона классик закрыт. Аркана закрыта. Бонусленд закрыт. И того из 15 серверов ИЗ СПИСКА, работает только на 7. Вот и отлетела половина списка)
SsKx7eY.png
1671266268742.png

в остальном - да, но вместе с закрытыми появляется куча других, просто список не обновляется, и на текущий момент есть лишь один "тип" серверов, который намеренно не поддерживается в старом ахк; все бонусные арз по большей части отличаются между собой лишь замененными названиями в чате и лого, а по типу капчи делятся на четыре: 1) слитый суприм, 2) арена, 3) кладмен и подобные, где ебанутые неровные палки, как на мариленде как раз, 4) наиболее похожая на ориг арз капча, которая не поддерживается этим ахк (и этих серверов ВСЕГО штук 5)
 

vc2lazarev

Активный
283
36
да, но вместе с закрытыми появляется куча других, просто список не обновляется
но они ахк не работает на них бро, там же от названия зависит. арз кряк (когда существовали) пофиксили ахк просто поменяв название

SsKx7eY.png
блин, не работает реально(

) слитый суприм, 2) арена, 3) кладмен и подобные, где ебанутые неровные палки, как на мариленде как раз, 4) наиболее похожая на ориг арз капча, которая не поддерживается этим ахк (и этих серверов ВСЕГО штук 5)
А какая капча на юните, раз оно не работает? На суприме, оно же слито

(и этих серверов ВСЕГО штук 5)
какие кроме юнита, прям интересно стало
 
Последнее редактирование:

moreveal

Известный
Проверенный
856
536

vc2lazarev

Активный
283
36
очень давно уже было пофикшено, я не знаю че у тебя с авто-апдейтом
ну закинь мне новую тогда) @fukerzzz

все ,теперь волпросиков нет

очень давно уже было пофикшено, я не знаю че у тебя с авто-апдейтом


как минимум fade, summer, не помню уже; 5 - это максимум
еще лс бы @fukerzzz ответил еще разок, вообще золотой человек бы был
 
Последнее редактирование: