регулярное выражение - текст

|Il|Il|

Активный
Автор темы
408
70
7BA86F96-1966-417C-9D2C-F159AC0E67BA.png
всем привет можете составить регулярное выражение для этогое текста заранее спасибо
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826

|Il|Il|

Активный
Автор темы
408
70
Дай полную строчку с чатлога, если хочешь нормальную работающую регулярку
дома буду скину

Дай полную строчку с чатлога, если хочешь нормальную работающую регулярку
незнаешь как его достать с чата?
 
Последнее редактирование:

|Il|Il|

Активный
Автор темы
408
70
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
[EARS]: {296A8C}1{828282} | S: {296A8C}Richard_Xstyle[0]{828282} R: {296A8C}Richard_Xstyle[0]{828282}

Up
3D5946D0-8421-4363-9772-71400B761A6B.jpeg

Lua:
local var = "[EARS]: {296A8C}1{828282} | S: {296A8C}Richard_Xstyle[0]{828282} R: {296A8C}Richard_Xstyle[0]{828282}"
if var:find("%[EARS%]: %{......%}(.+)%{......%} . S: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%} R: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%}") then
    message, nickS, idS, nickR, idR = var:match("%[EARS%]: %{......%}(.+)%{......%} . S: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%} R: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%}")
    print(message, nickS, idS, nickR, idR)
end
Вроде работает, я не особо понял что достать тебе нужно было, но надеюсь ты разберешься
че все игнорят то
Ты такой быстрый…


Чат лог в папке мои документы там где файлы сампа чувак...
Да, я забыл про него, всегда пользовался аризоновским чатлогерром. Спасибо за поправку)
 
  • Нравится
Реакции: |Il|Il|

|Il|Il|

Активный
Автор темы
408
70
от души❤️❤️❤️

Посмотреть вложение 181970
Lua:
local var = "[EARS]: {296A8C}1{828282} | S: {296A8C}Richard_Xstyle[0]{828282} R: {296A8C}Richard_Xstyle[0]{828282}"
if var:find("%[EARS%]: %{......%}(.+)%{......%} . S: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%} R: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%}") then
    message, nickS, idS, nickR, idR = var:match("%[EARS%]: %{......%}(.+)%{......%} . S: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%} R: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%}")
    print(message, nickS, idS, nickR, idR)
end
Вроде работает, я не особо понял что достать тебе нужно было, но надеюсь ты разберешься

Ты такой быстрый…



Да, я забыл про него, всегда пользовался аризоновским чатлогерром. Спасибо за поправку)
Да я этот текст хочу заменить Через скрипт на более понятный, вместо S и R сделаю Отправитель - Получатель, и чуть подкорректирую чтобы было поудобнее

Посмотреть вложение 181970
Lua:
local var = "[EARS]: {296A8C}1{828282} | S: {296A8C}Richard_Xstyle[0]{828282} R: {296A8C}Richard_Xstyle[0]{828282}"
if var:find("%[EARS%]: %{......%}(.+)%{......%} . S: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%} R: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%}") then
    message, nickS, idS, nickR, idR = var:match("%[EARS%]: %{......%}(.+)%{......%} . S: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%} R: %{......%}(.+)%[(.+)%]%{......%}")
    print(message, nickS, idS, nickR, idR)
end
Вроде работает, я не особо понял что достать тебе нужно было, но надеюсь ты разберешься

Ты такой быстрый…



Да, я забыл про него, всегда пользовался аризоновским чатлогерром. Спасибо за поправку)
я подключил регулярку чтобы выводило от имени скрипта он выводит только 1 выражение message а print всё

от души❤️❤️❤️


Да я этот текст хочу заменить Через скрипт на более понятный, вместо S и R сделаю Отправитель - Получатель, и чуть подкорректирую чтобы было поудобнее


я подключил регулярку чтобы выводило от имени скрипта он выводит только 1 выражение message а print всё
также кст через sampAddChatMessage выводит только первую перменную в этом случае message

от души❤️❤️❤️


Да я этот текст хочу заменить Через скрипт на более понятный, вместо S и R сделаю Отправитель - Получатель, и чуть подкорректирую чтобы было поудобнее


я подключил регулярку чтобы выводило от имени скрипта он выводит только 1 выражение message а print всё


также кст через sampAddChatMessage выводит только первую перменную в этом случае message
всё пофиксил info_msg(message..''..nickS..''..idS..''..nickR..''..idR)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL