[ARZ] Советы для ЦР

nist1

Активный
Автор темы
148
45
Я хочу начать перепродажу на ЦР и у меня вопрос, что нужно для перекупа, цены и за сколько покупать чтоб не быть в минусе.
Мой бюджет 4кк и сервер Payson.
 

shmit_ti

Известный
75
18
Я хочу начать перепродажу на ЦР и у меня вопрос, что нужно для перекупа, цены и за сколько покупать чтоб не быть в минусе.
Мой бюджет 4кк и сервер Payson.
Ну...с таким бюджетом особо конечно не разгуляешься , изучи цены своего сервера (Можешь начать с ресурсов (камень и т.д)) скупай дешевле , потом продавай дороже
 

xanndiane

Известный
521
148
Я хочу начать перепродажу на ЦР и у меня вопрос, что нужно для перекупа, цены и за сколько покупать чтоб не быть в минусе.
Мой бюджет 4кк и сервер Payson.
Каждый час лети на 3 квествого персонажа и закупай лакшери карбоксы. Стоимость 200к, скупают по 250+-

Активация /luxury
 

Вложения

  • luxury v2.lua
    2 KB · Просмотры: 2

RiccardoFm

Участник
177
19
Бюджет хуйня, не лезь, в минус уйдёшь. Тебе надо 50кк, нафармить можно за неделю. Квесты, работы, и тд. После встаёшь в 5 утра в рр, перед этим конечно же узнай все цены(к 1 лавке подешел и заскринил), также можешь взять палатку луа для упрощения процесса.
 

xanndiane

Известный
521
148
Бюджет хуйня, не лезь, в минус уйдёшь. Тебе надо 50кк, нафармить можно за неделю. Квесты, работы, и тд. После встаёшь в 5 утра в рр, перед этим конечно же узнай все цены(к 1 лавке подешел и заскринил), также можешь взять палатку луа для упрощения процесса.
Вы там все на эту палатка луа дрочите или че?

Бесплатный аналог, не хуже палатки ниразу
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Вы там все на эту палатка луа дрочите или че?

Бесплатный аналог, не хуже палатки ниразу
Монотулс вообще юзаю и норм
 

RiccardoFm

Участник
177
19
Вы там все на эту палатка луа дрочите или че?

Бесплатный аналог, не хуже палатки ниразу
Хуета, у палатки уже через день после обновы все работает + заплатить 350 рублей за топ скрипт не жалко
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
у палатки уже через день после обновы все работает
Еще бы блять,за 350 рублей.Я соглашусь что не жалко отдать 150 за бот дальнобойщика/пилота,ведь там функционал намного пизже и не имеет аналогов.Но блять,350 рублей за скрипт,функционал которого довольно мал,дак еще и полно бесплатных аналогов...