Lua Ахк для ловли Arizona Rp (Всё кроме домов)

cturbo

Участник
Автор темы
24
26
Версия SA-MP
  1. Любая
Требования: Moonloader 0.26
Установка: Закинуть в папку moonloader

Описание:
Полностью настраеваемый ахк для ловли чего либо к примеру concept car box. Пример настройки в вкладке «Информация» в главном меню скрипта или на скриншоте ниже.

Дополнительные функции:
1. Логи в чат
2. Коллизия на игроков
3. Гм (Бессмертие)
4. Анти-Рванка (Заморозка)
5. Анти-Афк
21.58.39.593.jpg

21.58.43.406.jpg
21.58.47.484.jpg
 

Вложения

  • multibind.lua
    9.7 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Требования: Moonloader 0.26
Не все требования, у тебя в скрипте намного больше подключается библиотек, советую прикреплять в последующие темы эту ссылку: https://www.blast.hk/threads/157157/ чтобы не получать тупых вопросов по типу: «я устанавив мунлоодер в папку system32 а ано ниработает плахой скрипт фу!!!»
Установка: Закинуть в папку moonloader
И установить библиотеки*
Дополнительные функции:
1. Логи в чат
2. Коллизия на игроков
3. Гм (Бессмертие)
4. Анти-Рванка (Заморозка)
5. Анти-Афк
Не понимаю смысла создавать то, что уже создано, например такие хэлперы. Кстати, модераторам, которые одобряют эти темы, тоже не нравится идентичные хэлперы, поэтому они могут не опубликовывать темы с такими скриптами ( на будущее предупреждаю )
Но за оформление скрипта с помощью диалога - лайк, обычно многие используют для своих хэлперов имгуи ( если ты ещё не начал учить его, учи лучше сразу MImGui, похож на имгуи, но он новее )

На счет кода:
Не обязательно делать так:
if var == true then
Можно так:
if var then

И не обязательно делать так:
if var ~= nil then
Можно так:
if var then

И табуляцию подправить бы.
Ну и есть ещё что учить, например там можно было использовать цикл for и таблицу со значениями:
4C444843-7706-480F-8DE4-44424C5562E1.jpeg

Вместо CTRL + C и CTRL + V 🙃
 
  • Нравится
Реакции: cturbo и why ega

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: cturbo и why ega

cturbo

Участник
Автор темы
24
26
Не все требования, у тебя в скрипте намного больше подключается библиотек, советую прикреплять в последующие темы эту ссылку: https://www.blast.hk/threads/157157/ чтобы не получать тупых вопросов по типу: «я устанавив мунлоодер в папку system32 а ано ниработает плахой скрипт фу!!!»

И установить библиотеки*

Не понимаю смысла создавать то, что уже создано, например такие хэлперы. Кстати, модераторам, которые одобряют эти темы, тоже не нравится идентичные хэлперы, поэтому они могут не опубликовывать темы с такими скриптами ( на будущее предупреждаю )
Но за оформление скрипта с помощью диалога - лайк, обычно многие используют для своих хэлперов имгуи ( если ты ещё не начал учить его, учи лучше сразу MImGui, похож на имгуи, но он новее )

На счет кода:
Не обязательно делать так:
if var == true then
Можно так:
if var then

И не обязательно делать так:
if var ~= nil then
Можно так:
if var then

И табуляцию подправить бы.
Ну и есть ещё что учить, например там можно было использовать цикл for и таблицу со значениями:
Посмотреть вложение 181837
Вместо CTRL + C и CTRL + V 🙃
Ого, спасибо что всё расписал буду знать)
Да и на самом деле этот скрипт я делал давно примерно год назад. Что успел пока был свет подправил, когда посмотрел в if‘ы думаю типо ладно мне лень поправлять так что работает и ладно

Все конечно топ, но АХК это отдельный язык 😂
Давно на Аризоне был сленг, всё что ловит комп за тебя называли ахк. И теперь многие думают что ахк это что-то типо бота поэтому я так назвал эту тему

кроме домов?Тоесть бизнесы можно?
Капчу он за тебя не введёт

ГМ фулл ворк на аризоне?
Хз вроде всё кроме оружия

Добавил режимы теперь реакция на сообщение в чате и на 3д текст
 
Последнее редактирование:

amir.ayuupov

Новичок
17
2
Требования: Moonloader 0.26
Установка: Закинуть в папку moonloader

Описание:
Полностью настраеваемый ахк для ловли чего либо к примеру concept car box. Пример настройки в вкладке «Информация» в главном меню скрипта или на скриншоте ниже.

Дополнительные функции:
1. Логи в чат
2. Коллизия на игроков
3. Гм (Бессмертие)
4. Анти-Рванка (Заморозка)
5. Анти-АфкПосмотреть вложение 181947
Посмотреть вложение 181948Посмотреть вложение 181949
дт в тюнинг салоне ловит на аризоне?