Заказ Ищу кто может сделать бота.

RostikR

Новичок
Автор темы
9
1
Задумка такова.
Что-бы в любом Ме́ссенджере был бот который будет присылать что слетает в автосалонах, без разницы в каком формате скрин или писать сам будет.
Как я понимаю что задумка не очень сложна, бот по моим запросам должен выдать все автосалоны через сколько и что слетает.
Для чего? - Чтобы не заходить на сервер и не кататься по автосалонам.
Сделать это так что-бы я не был в бане из-за него, чтобы не я должен сам запустить бота и с моего IP он будет тепаться.
Заплачу.
 

triazov

Активный
250
57
Задумка такова.
Что-бы в любом Ме́ссенджере был бот который будет присылать что слетает в автосалонах, без разницы в каком формате скрин или писать сам будет.
Как я понимаю что задумка не очень сложна, бот по моим запросам должен выдать все автосалоны через сколько и что слетает.
Для чего? - Чтобы не заходить на сервер и не кататься по автосалонам.
Сделать это так что-бы я не был в бане из-за него, чтобы не я должен сам запустить бота и с моего IP он будет тепаться.
Заплачу.
Что по оплате тем более если ты будешь держать на дедике
Ещё дедик платный
 

Ded.Shinobi

Участник
117
17
покупаешь чекер калашникова,и в удобный тебе момент чекаешь и слеты домов,и автосалоны на любом из серверов
 

mihagrom

Участник
98
87
самый нормальный вариант - купить чекер калаша, ибо тебе придется ежемесячно тратиться на дедик, еще и за сам скрипт заплатить (в сумме будет ~месячная цена сабки на чекер)
 
  • Нравится
Реакции: xionerme