GAMEBUS Известный Автор темы 322 46 10 Дек 2022 #1 Когда едешь у Гаража с анимкой который на Грув Стрит или на Санта Марии , то картинка зависает и все, ездить можно по радару двигается все. Последнее редактирование: 11 Дек 2022
Когда едешь у Гаража с анимкой который на Грув Стрит или на Санта Марии , то картинка зависает и все, ездить можно по радару двигается все.