Переделать луа

GeniyButNot

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
Я тупой, можно ето переделать, чтобы оно, как я понял, не на текст таргетилось, а на ид объекта? Ид объекта14802 и дитанция до не должна быть 120 или меньше.

Вот етот

Вот етот
 

Вложения

  • anti-radar_ArizonaRP.lua
    1.4 KB · Просмотры: 6
Решение
Тут же вообще нигде про ид 14802 нет
Ну да, забыл про него, видать спать хотел сильно.
Там ещё 1 косяк был, я на более адекватные поменял имена функций, но не везде в местах из вызовов поменял.
Добавил проверку на модель и поправил имя функции, изменил дистанцию на <120

Оно же работает типа, если находишься около объекта, то скорость падает до 100?
Изначально оно работало так:
При создании 3D текста с подходящим по шаблону текстом позиция этого 3D Label'a заносилась в таблицу, по которой при отправке InCar синхры проходится циклом и чекает дистанции.

Andrinall

Известный
677
529
Я тупой, можно ето переделать, чтобы оно, как я понял, не на текст таргетилось, а на ид объекта? Ид объекта14802 и дитанция до не должна быть 120 или меньше.

Вот етот

Вот етот
проверяй
 

Вложения

  • anti-radar_ArizonaRP.lua
    1.5 KB · Просмотры: 5

Andrinall

Известный
677
529
Тут же вообще нигде про ид 14802 нет
Ну да, забыл про него, видать спать хотел сильно.
Там ещё 1 косяк был, я на более адекватные поменял имена функций, но не везде в местах из вызовов поменял.
Добавил проверку на модель и поправил имя функции, изменил дистанцию на <120

Оно же работает типа, если находишься около объекта, то скорость падает до 100?
Изначально оно работало так:
При создании 3D текста с подходящим по шаблону текстом позиция этого 3D Label'a заносилась в таблицу, по которой при отправке InCar синхры проходится циклом и чекает дистанции.
 

Вложения

  • anti-radar_ArizonaRP.lua
    1.6 KB · Просмотры: 2
  • Нравится
Реакции: GeniyButNot

GeniyButNot

Новичок
Автор темы
4
0
Ну да, забыл про него, видать спать хотел сильно.
Там ещё 1 косяк был, я на более адекватные поменял имена функций, но не везде в местах из вызовов поменял.
Добавил проверку на модель и поправил имя функции, изменил дистанцию на <120


Изначально оно работало так:
При создании 3D текста с подходящим по шаблону текстом позиция этого 3D Label'a заносилась в таблицу, по которой при отправке InCar синхры проходится циклом и чекает дистанции.
Вообще скрипт топ получился, но скорость бы на 20 км/ч скинуть... Заранее спасибо за помощь.