[Архив] при нажатии esc cамп разукрашиваеться

Mark_Ker

Участник
Автор темы
22
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Здраствуйте, значит рассказываю что случилось: я скачал сборку на лаунчер, играл на ней, до этого всё было нормально но потом мне кое-что в ней не понравилось и я решил поиграться со скриптами, фиксами, модами, папкой: data и доигрался. Сейчас игре становиться плохо при нажатии ескейп и она решает поменять цвета... Эта проблема была ещё вчера, сегодня переустановив полностью эту сборку ничего не вышло и проблема осталась, прошу помочь исправить мне эту проблему.
Добавлено: При нажатии ALT + ENTER замена цветов проподает ( если быть точнее когда игра в окне ), в полно экранном же режиме цвета меняются какбуд-то я стал дальтоником.


Добавлено: я заметил эту проблему после установки gamefixer(a) в папку клео. Но сейчас-же данного скрипта нет, а проблема осталась
Справка к гейм фиксеру: GameFixer - замена крашеса и много других cs/sf файлов. (Пример: settime|setweather ; FPSUnlock ; Kolokol и т.д.) только в cs формате. Удобен тем, что можно настраивать прям в игре, и перезаходить для сохранения настроек не надо.
Вот ссылка откуда скачал: https://www.blast.hk/threads/31552/
 
Последнее редактирование:
Решение

Кароче справился с проблемой в 2 клика, просто яркость уменьшил в игре😅


Сам ответил на свой вопрос, переустанавливай и не допускай своих же ошибок
переустановив полностью эту сборку ничего не вышло и проблема осталась

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,801
1,831
я скачал сборку на лаунчер, играл на ней, до этого всё было нормально но потом мне кое-что в ней не понравилось и я решил поиграться со скриптами, фиксами, модами, папкой: data и доигрался.
Сам ответил на свой вопрос, переустанавливай и не допускай своих же ошибок
 

vladosia

Новичок
8
0
Здраствуйте, значит рассказываю что случилось: я скачал сборку на лаунчер, играл на ней, до этого всё было нормально но потом мне кое-что в ней не понравилось и я решил поиграться со скриптами, фиксами, модами, папкой: data и доигрался. Сейчас игре становиться плохо при нажатии ескейп и она решает поменять цвета... Эта проблема была ещё вчера, сегодня переустановив полностью эту сборку ничего не вышло и проблема осталась, прошу помочь исправить мне эту проблему.
Добавлено: При нажатии ALT + ENTER замена цветов проподает ( если быть точнее когда игра в окне ), в полно экранном же режиме цвета меняются какбуд-то я стал дальтоником.


Добавлено: я заметил эту проблему после установки gamefixer(a) в папку клео. Но сейчас-же данного скрипта нет, а проблема осталась
Справка к гейм фиксеру: GameFixer - замена крашеса и много других cs/sf файлов. (Пример: settime|setweather ; FPSUnlock ; Kolokol и т.д.) только в cs формате. Удобен тем, что можно настраивать прям в игре, и перезаходить для сохранения настроек не надо.
Вот ссылка откуда скачал: https://www.blast.hk/threads/31552/
Такая же самая ситуация случилась вчера, после переустановки лаунчера. Поставил свои старые скрипты, которые всегда хорошо работали, но после захода в игру заметил эту странную особенность, при нажатии "Esc" как будто меняется цветовая гамма экрана, и это только в полноэкранном режиме. Пробовал переустанавливать лаунчер, саму сборку, ничего не помогает. Может кто сталкивался, и знает что делать. Кстати когда делаешь скриншот через F8 то на скриншоте все в порядке.
 

Mark_Ker

Участник
Автор темы
22
4

Кароче справился с проблемой в 2 клика, просто яркость уменьшил в игре😅


Сам ответил на свой вопрос, переустанавливай и не допускай своих же ошибок
переустановив полностью эту сборку ничего не вышло и проблема осталась
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MLycoris