Неактуально Wa3Rix Project Mixed Edition 2.4.1 [U-2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimaish

Новичок
89
2
У кого нибудь есть проблема с Анти АФК ? у меня лично оно действует но спустя некоторое время всё равно кикает, при том что анти афк работает

у меня норм работает

О господи! Ну Ватрикс как всегда! Когда хочет сделать лучше, получается хуже. Или что-то возле того. Ну было же нормальное Анти АФК! Или его просто ФИКС?! Кароче! Помню раньше у Ватрикса было Анти АФК со смещением позиции! Потом он убрал смещение! Но тогда профиксили Анти АФК без смещения! Персонаж стоял в АФК два с чем-то часа (считай три), и потом его кикало за АФК! Ну Ватрикс вернул смещение позиции обратно! И стало всё окей! Щас опять кикает за АФК через 2-3 часа! Он походу сейчас либо уменьшил расстояние смещения! Либо ХЗ что! Не думаю что он убрал смещение, т.к. зачем? Если без этого никак. Может фикс Анти АФК? ОК, щас перса поставлю в АНТИ-АФК через соб Гонщика, сменю позицию после активации, и посмотрю, кикнет или нет.
 

Armature

Новичок
25
3
Ребят, а /scar id щас вообще тут работает? На пряне вроде тоже такая функция есть, дак не пашет тоже.
 

swedenguy

Новичок
10
0
Кстати бот грузчика зп не забирает.Поставил 100 мешков смотрю собрал 100 из 100 мешков тпшнулся к зп и обратно и начал таскать мешки, а зп не далось, а потом когда сам пошел все далось
 

Armature

Новичок
25
3
Слушайте, а /scar сразу спаунит кар, или через какое-то время? У меня просто никак не получается, какие условия быть должны?
 

Sayan

Новичок
95
12
anti afk крч кривовато работает, всё равно кикает за афк


Согласен, недавно тоже ставил на анти афк и примерно через час кикнуло.

P.S. Ребята, кто знает как убрать спидометр который идет вместе с собейтом?
Только голубой
IbBx90w.jpg
 

Armature

Новичок
25
3
Согласен, недавно тоже ставил на анти афк и примерно через час кикнуло.

P.S. Ребята, кто знает как убрать спидометр который идет вместе с собейтом?
Только голубой
IbBx90w.jpg
Тебе нужно удалить два файла из папки с игрой. Это speedo.pbg и needle.png. Вот и все )
 

Armature

Новичок
25
3
Если же это было так... Я всю папку с игрой просканировал на файлы "speed", "speedometer" и прочее. Файлов speedo.pbg и
needle.png тоже нету.
Такое ощущение, что в твоей папке с игрой файлов больше нескольких тысяч. В таком случае, сделай анинстал mod_sa. Вот. Я лично ручками все закидываю, дабы не было путаницы с файлами )
 
  • Нравится
Реакции: Sayan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.