Пропадает чат в SAMP

soul_meng

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Короче, чуваки, поставил я себе ENB, всё чётко, мерцали правда пальмы в ЛС, но я поставил flickr и норм стало, НО! Я хз как это работает и че с этим делать, в общем еду я на тачке значит, всё норм, чат работает, но как только я включаю нитро, он пропадает, типа я нажимаю чтоб его активировать, появляется просто строка ввода, а самого чата нет. Если вылезу из машины и отойду, чтоб не видно было нитро, всё сразу норм. Ну и когда нитро проходит, он со временем снова становится виден. Еще прикол есть, вот нитро работает, чата нет, но когда люди мимо проезжают допустим, он на секунду появится и опять пропадёт... Модельки на нитруху дополнительно не ставил. В общем хелпуйте!!!
2022-12-10_00-45-39.png
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Короче, чуваки, поставил я себе ENB, всё чётко, мерцали правда пальмы в ЛС, но я поставил flickr и норм стало, НО! Я хз как это работает и че с этим делать, в общем еду я на тачке значит, всё норм, чат работает, но как только я включаю нитро, он пропадает, типа я нажимаю чтоб его активировать, появляется просто строка ввода, а самого чата нет. Если вылезу из машины и отойду, чтоб не видно было нитро, всё сразу норм. Ну и когда нитро проходит, он со временем снова становится виден. Еще прикол есть, вот нитро работает, чата нет, но когда люди мимо проезжают допустим, он на секунду появится и опять пропадёт... Модельки на нитруху дополнительно не ставил. В общем хелпуйте!!!Посмотреть вложение 181125
Думаю проще поставить это: https://www.blast.hk/threads/42895/ ( такой не один, загугли и найдешь похожие чаты )

Либо на проекте может есть какие-то приколы по типу такого ( но если без твоего левого ЕНБ чат не пропадал при активации нитро то скорее всего это не изменение твоей игры от проекта )