как сделать перечесление цифр в коде

  • Автор темы deleted-user-452405
  • Дата начала
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
крч смотрите я буду писать код.
Мне слегка лень писать 1000 раз иды всех игроков.
можно ли как то сделать чтобы число с каждым разом число становилось все больше?
Пример:
sampSendChat('/id 0')
 
Решение
Через оператор for
1670686384567.png

Lua:
function muravei_cmd() -- функция, которая будет вызываться командой или как-то по другому sampRegisterChatCommand("/muravei", muravei_cmd)
    lua_thread.create(function() -- Создаем поток для того, что бы использовать задержку (иначе будет кик за флуд функциями)
        for i = 1, 1000 do -- Оператор for(см. выше ссылку на обьяснение), в краце изменять i от 1 до 1000
            wait(600) -- Задержка в 600 мС
            sampSendChat("/id " .. i) -- отправляем вы чат /id i
        end -- Закрываем оператора
    end) -- Закрываем поток
end --  закрываем функцию, которую вызывали на команду

Azenizzka

Участник
27
23
Через оператор for
1670686384567.png

Lua:
function muravei_cmd() -- функция, которая будет вызываться командой или как-то по другому sampRegisterChatCommand("/muravei", muravei_cmd)
    lua_thread.create(function() -- Создаем поток для того, что бы использовать задержку (иначе будет кик за флуд функциями)
        for i = 1, 1000 do -- Оператор for(см. выше ссылку на обьяснение), в краце изменять i от 1 до 1000
            wait(600) -- Задержка в 600 мС
            sampSendChat("/id " .. i) -- отправляем вы чат /id i
        end -- Закрываем оператора
    end) -- Закрываем поток
end --  закрываем функцию, которую вызывали на команду
 
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
Через оператор for
Посмотреть вложение 181195

Lua:
function muravei_cmd() -- функция, которая будет вызываться командой или как-то по другому sampRegisterChatCommand("/muravei", muravei_cmd)
    lua_thread.create(function() -- Создаем поток для того, что бы использовать задержку (иначе будет кик за флуд функциями)
        for i = 1, 1000 do -- Оператор for(см. выше ссылку на обьяснение), в краце изменять i от 1 до 1000
            wait(600) -- Задержка в 600 мС
            sampSendChat("/id " .. i) -- отправляем вы чат /id i
        end -- Закрываем оператора
    end) -- Закрываем поток
end --  закрываем функцию, которую вызывали на команду
пасиба
 
  • Влюблен
Реакции: Azenizzka