Предложение Нейросети и ответы

lorgon

Известный
Автор темы
657
266
Предлагаю запретить или ограничить использование нейросетей для ответов на вопросы. На текущий момент это не является большой проблемой, но я уже замечал ответы, которые, видимо, сгенерированы нейросетью. Я уважаю роботов и их права, но на текущем уровне развития, они не дают нормальный ответ, а просто наливают воды.

Примеры ответов: первый, второй
* У меня нет доказательств, подтверждающих это. Но по моему мнению, они сгенерированы нейросетью (без конкретных примеров, много воды, сомнительная репутация отвечающего)

А эти нейросети с Вами в одной комнате? 🧐
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Эм
Реакции: Hristot и YarikVL

Стрелок

Известный
702
579
CqcaVZKldDo.jpg
 
  • Ха-ха
  • Злость
Реакции: YarikVL и lorgon
D

deleted-user-422095

Гость
Чип поставили или возле вышки 5G долго ходил?
 

BaronKelon

Активный
171
130
Предлагаю запретить или ограничить использование нейросетей для ответов на вопросы. На текущий момент это не является большой проблемой, но я уже замечал ответы, которые, видимо, сгенерированы нейросетью. Я уважаю роботов и их права, но на текущем уровне развития, они не дают нормальный ответ, а просто наливают воды.

Примеры ответов: первый, второй
* У меня нет доказательств, подтверждающих это. Но по моему мнению, они сгенерированы нейросетью (без конкретных примеров, много воды, сомнительная репутация отвечающего)
Предлагаю ввести правило за ущемление и оскорбление нации роботов, включая нейросеть

Без названия (4).jpg
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
это вы еще в раздел помощи по гта не заходили у нас там каждый второй ответ такой
 
  • Нравится
Реакции: s1veqwe
D

deleted-user-422095

Гость

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Примеры ответов: первый, второй
* У меня нет доказательств, подтверждающих это. Но по моему мнению, они сгенерированы нейросетью (без конкретных примеров, много воды, сомнительная репутация отвечающего)
Это нейросети, да
 
  • Вау
Реакции: BaronKelon