Ввод самп стор на рб карту без комки

Xros 2

Потрачен
Автор темы
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вывести деньги с самп стора на Белорускую карточку типа visa,через комиссию 200 рублей нехочу
Есть какая нибудь хуйня?
 

Xros 2

Потрачен
Автор темы
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всм
 

Xros 2

Потрачен
Автор темы
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
заебал у меня нету карты русской я с Беларуси
неужели у тебя нету друзей из России, которые помогли бы с этим? и, кстати, комиссия всё равно будет около 50рос.р. при отправлении денег с русской карты на белорусскую и наоборот
 

Xros 2

Потрачен
Автор темы
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
неужели у тебя нету друзей из России, которые помогли бы с этим? и, кстати, комиссия всё равно будет около 50рос.р. при отправлении денег с русской карты на белорусскую и наоборот
ладно 50 рублей но 200 дахуя
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
ладно 50 рублей но 200 дахуя
аааа, я думал тебе всего 200р нужно перекинуть. если там норм сумма, то просто попроси любого знакомого из России, кому доверяешь или найди человека на форуме, кто за 50р поможет. 100-150р в итоге потеряешь, во всяком случае меньше, чем напрямую с сайта. других дешёвых методов вроде бы не дано
 

Xros 2

Потрачен
Автор темы
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аааа, я думал тебе всего 200р нужно перекинуть. если там норм сумма, то просто попроси любого знакомого из России, кому доверяешь или найди человека на форуме, кто за 50р поможет. 100-150р в итоге потеряешь, во всяком случае меньше, чем напрямую с сайта. других дешёвых методов вроде бы не дано
я пытаюсь найти чела но нету