помощь с адев аддоном

пон19072020

Новичок
Автор темы
25
1
скачиваю адев аддон на разные сборки запускаю но никогда не работает всегда ошибки в сампфункс консоли
 

пон19072020

Новичок
Автор темы
25
1
Хм... Попробуйте проверить актуальная ли для вашей сборки версия SF. А так же чтобы по её пути не было русских символов, тоже иногда помогает.
не работает я все пробовал,вот скачал сборку берлоги там адев аддон есть но не работает хоть все нормально всё работает кроме адев аддона но надо еще раз проверить спасибо за совет

Хм... Попробуйте проверить актуальная ли для вашей сборки версия SF. А так же чтобы по её пути не было русских символов, тоже иногда помогает.
[ML] (info) Working directory: E:\GTA Low 1.0\GTA Low 1.0\moonloader
[ML] (system) Installing pre-game hooks...
[ML] (system) Hooks installed.
[ML] (system) Loading script 'E:\GTA Low 1.0\GTA Low 1.0\moonloader\ADEV.Addon.luac'...
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /GlobalSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /GunSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /BindSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /CommandSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /PostSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /RadialMenu.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /ServerCommandSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /AskMenuSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /SanctionSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /ShoutSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /SuspectSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /ReportSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /ExamMenuSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /DopFuncSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /ColorEditSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (script) ADEV.addon: [CONFIG] Ðåçåðâíàÿ êîïèÿ /DepartamentSettings.json ñîçäàíà.
[ML] (system) ADEV.addon: Loaded successfully.
[ML] (script) ADEV.addon: Tickets Error: E:\GTA Low 1.0\GTA Low 1.0\moonloader\lib\requests.lua:106: error in POST request: temporary failure in name resolution
[ML] (script) ADEV.addon: Tickets Error: E:\GTA Low 1.0\GTA Low 1.0\moonloader\lib\requests.lua:106: error in POST request: temporary failure in name resolution

и не запускаеться
 
Последнее редактирование:

WideDust

Известный
160
34