Баг с машиной

Kakashkin

Участник
Автор темы
25
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
что делать если машины других игроков взлетают на пару метров потом опять вниз, и так оно очень быстро туда сюда делается, вверх-вниз, играю на сборке сампхака, с его карпаком машин. Что делать?!
 
Решение
Читов нет, эта сборка для обычных игроков и ловцов. Значит у тебя с карпаком проблема.
Проблема говорю в том, что гта вообще не запускается

Ребят. Спасибо всем кто старались помочь, я уже сам решил. Всем удачи!

C.Woods

Новичок
17
2
Карпак багнутый, играл на проекте каком-то там были тачки, как на лаунчерской аризоне. Также подпрыгивали, у тебя скорее всего инная ситуация. Карпак багнутый и тачки из-за пинга игроков подпрыгивают. Ну либо, что на твоём проекте есть лаунчер, на котором люди играют и у них реал кары.
 
  • Нравится
Реакции: Kakashkin

Marlboro_Gold

Участник
126
20
что делать если машины других игроков взлетают на пару метров потом опять вниз, и так оно очень быстро туда сюда делается, вверх-вниз, играю на сборке сампхака, с его карпаком машин. Что делать?!
если на сервере вайсити такое, то все нормально. если на обычном, то чекай пинг, если маленький то это сборка хуйни, если большой то дело в пинге
 

Kakashkin

Участник
Автор темы
25
0
Карпак багнутый, играл на проекте каком-то там были тачки, как на лаунчерской аризоне. Также подпрыгивали, у тебя скорее всего инная ситуация. Карпак багнутый и тачки из-за пинга игроков подпрыгивают. Ну либо, что на твоём проекте есть лаунчер, на котором люди играют и у них реал кары.
как удалить карпак, или починить?
 

Kakashkin

Участник
Автор темы
25
0
Если ты про модлоадер, то ты можешь. Только у тебя могут текстурки слететь, потому что они обычно в модлоудере стоят ну и без модов остаться
1670161615969.png
Ккак мне узнать в какой о папке?
 

C.Woods

Новичок
17
2
Зайди в папку с игрой, вверху должна быть поисковая строка "Поиск в...". Нажимаешь на неё, далее берёшь и пишешь название авто, например: bus.txd. И далее тебе выдадут всё найденное. То есть, найдут твой файлик. Жмёшь левой кнопкой мыши, далее нажимаешь на "Расположение". Тебе открывается папка с транспортом, ну как я понял, там через gta3.img всё заменено. Тебе открывается папка gta3.img, ну и в ней уже твои заменки. Сносишь их и всё, а дальше уже твоё право. Ставить другие, или играть на обычных ГТАшных.

Надеюсь помог.
 

Kakashkin

Участник
Автор темы
25
0
я установил новый карпак. Теперь еще лучше. Не запускается гта, типо сам самп открывается, а гта - нет. Без ошибок. Просто пк чето напрягается(по звукам) и все ничего не происходит.

скиньте мне кто то в дс просто сборочку. XD😇
 

C.Woods

Новичок
17
2
я установил новый карпак. Теперь еще лучше. Не запускается гта, типо сам самп открывается, а гта - нет. Без ошибок. Просто пк чето напрягается(по звукам) и все ничего не происходит.

скиньте мне кто то в дс просто сборочку. XD😇
Тогда скачай сборку Морти летнюю, она красивая. Для всех пк, оптимизирована. Где-то что-то сжато, где-то нет. И будет тебе красивый графон и кайф от игры.
 

Kakashkin

Участник
Автор темы
25
0
Тогда скачай сборку Морти летнюю, она красивая. Для всех пк, оптимизирована. Где-то что-то сжато, где-то нет. И будет тебе красивый графон и кайф от игры.
Там есть Cheats?

Тогда скачай сборку Морти летнюю, она красивая. Для всех пк, оптимизирована. Где-то что-то сжато, где-то нет. И будет тебе красивый графон и кайф от игры.
Установил на чистую гта. Такая же проблема
 
Последнее редактирование: