CR:MP [Rodina RP] Бот на Рыбалку 🎣

sVor

Активный
Автор темы
133
80
Бот для Рыбалки.
Работает с эхолотом и без него
Поможет выполнить квесты, получить ларцы, рыбные монеты и заработать немного денег.

ВАЖНО! Для работы скрипта у вас должны быть выключены новые диалоги.



Есть три основных режима работы:

- Автоматический;
- Используя одну наживку;
-
Автоматический с использованием эхолота.

Автоматический - Вам не нужно постоянно менять наживки, бот делает это за вас. Меняет он их при отсутствии или если вы не можете поймать рыбу.
Используя одну наживку - Вы выбираете определённую наживку в настройках скрипта и далее бот работает только с ней, до того момента, пока она не закончится.
Автоматический с использованием эхолота - Вам не нужно постоянно менять наживки, бот делает это за вас. Меняет он их при отсутствии или если вы не можете поймать рыбу и используя эхолот для уточнения данных.

!! Для корректной работы скрипта в автоматическом режиме, необходимо иметь не менее 3-х типов наживок !!
В скрипте присутствует возможность включить Telegram уведомления/управление.
Вы сможете настроить входящие уведомления, вплоть до сообщений от игроков рядом с вами.

Так же присутствует возможность управлять ботом, используя Telegram:

- Получить информацию о текущ(-их)ей наживк(-ах)е;
- Получить список игроков поблизости;
- Общаться с игроками (Удобно при использовании совместно с функциями логирования чата);
- Узнать время работы бота;
- Выйти в FakeAFK;
И многое другое.

Функция разработана при помощи данного скрипта. За что отдельная благодарность автору.
Приобретая скрипт, вы подтверждаете ознакомление с пользовательским соглашением.

- Скрипт является читом (преимущество над игроками). За что вы можете получить блокировку аккаунта.
- Разработчик не несёт ответственности за ваш аккаунт, а лишь старается обеспечить наилучшую защиту.
- Привязка происходит по следующему принципу: 1 копия = 1 PC.
- При покупке последующих лицензий, скидка будет расти на 5%.
- Приобретая бота вы соглашаетесь не передавать его 3-им лицам (изъятие лицензии).
- Разработчик оказывает бесплатную тех. поддержку скрипта до конца его существования.
- За появление проблем с установкой скрипта на сборку, автор ответственности не несёт.
В данном видео продемонстрирована работа Автоматического режима, некоторых Telegram уведомлений и способов управления.
Так же показан интерфейс и возможные частичные настройки.
При необходимости, могу предоставить демонстрацию работы определённых функций в ЛС одной из соц.сетей.
Версия​
Изменения​
0.0.1
Публикация
0.2.14
  • Добавлена функция работы с эхолотом, что позволяет практически без неудачных подсечек ловить рыбу;
  • Добавлена функция авто-еды с большим выбором её типов;
  • Добавлен пункт с указанием вашего Русского никнэйма, для предотвращения некоторых ошибок;
  • Увеличена зона рыбалки;
  • Добавлено сохранение некоторых данных;
  • Изменена система привязки, благодаря которой теперь не придётся перезаходить при возникновении ошибок;
  • Мелкие правки и улучшения.






Расширение получаемого файла - .exe / .luac

Стоимость (навсегда):
299 199 RUB | 180 100 UAH | 4.91 2.69 USD

Связь со мной:
TG
Основной период, в который могу предоставить товар: 7:00 - 16:00 МСК. Остальное время по возможности.

Группа, посвящённая разработке:
VK.
В случае возникновения каких-либо ошибок/вопросов, обращайтесь в ЛС мне/группы.
Так же буду не против ваших предложений по улучшению.
 
Последнее редактирование:

Frank123241535

Известный
2
1
Данный скрипт легкий в использовании , автор помог в нем разобраться было все легко , советую всем )
 
  • Влюблен
Реакции: sVor

sVor

Активный
Автор темы
133
80
Обновление 0.2.14
  • Добавлена функция работы с эхолотом, что позволяет практически без неудачных подсечек ловить рыбу;
  • Добавлена функция авто-еды с большим выбором её типов;
  • Добавлен пункт с указанием вашего Русского никнэйма, для предотвращения некоторых ошибок;
  • Увеличена зона рыбалки;
  • Добавлено сохранение некоторых данных;
  • Изменена система привязки, благодаря которой теперь не придётся перезаходить при возникновении ошибок;
  • Мелкие правки и улучшения.
10-19-58-421.jpg
image.png
image.png
Так же жду новых идей для обновлений!
В моей группе в VK я публикую самые свежие новости, касаемо разработки.
Для получения обновления, всем покупателям стоит отписать мне в любую из соц. сетей (в TG отвечаю быстрее). Сегодня до конца дня постараюсь ответить.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Frank123241535

Enotik1

Новичок
5
1
брат ты гений ты пытался замазать все что может тебя спалит а строчик в чате с ником левелом ты не замазал
 
  • Ха-ха
Реакции: sVor

Кирилл_7

Новичок
2
2
Скрипт супер топовый быстро выдали почти сразу после оплаты показали как скачать были некоторые трудности автор скрипта помог все настроить
 
  • Влюблен
Реакции: sVor