Отыгровка оружия

Ali Express

Участник
Автор темы
39
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
  2. 0.3.7-R3
  3. 0.3.7-R4
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как делать функцию отыгровки оружия. То есть, в хелпере я нажимаю на галочку рядом с "Включить отыгровку" и когда я меняю оружие в руках, то будет отыгровка, например: "Снял дубинку с поясного держателя" и т.д и чтобы это можно было настраивать.

Спасибо за помощь, если поможете!
 

Mr.Decript

Потрачен
179
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

Ali Express

Участник
Автор темы
39
3
не помог, -.
там Cleo файл, а мне нужен даже не lua, а сам код. то есть к примеру:

Пример:
function gunrp()
    --Строки кода отыгровки оружия
end
 

Mr.Decript

Потрачен
179
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,917
3,203
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как делать функцию отыгровки оружия. То есть, в хелпере я нажимаю на галочку рядом с "Включить отыгровку" и когда я меняю оружие в руках, то будет отыгровка, например: "Снял дубинку с поясного держателя" и т.д и чтобы это можно было настраивать.

Спасибо за помощь, если поможете!
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861

Ali Express

Участник
Автор темы
39
3
уже было, -

Чем мой говнокод не подходит? Вообще это функция которую писал человечик в 17~ году где-то, в полезных снипеттах можно найти иди у него скрипт был, не помню
я понимаю, но мне нужен не сам скрипт. Мне нужна строка кода.

Пример:
function rpgun()
    --Строки кода отыгровки
end

--Потом это всё подключить к хелперу, то есть например если я нажму на галочку рядом с "включить отыгровку", то он будет вызывать функцию:

imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(325, 210))
    imgui.BeginChild("##середина_центр_вкладки", imgui.ImVec2(365, 50), true, imgui.WindowFlags.NoScrollbar)
        if imgui.ButtonActivated(tab=="one", u8"Остальное## Tab 1", imgui.ImVec2(75, 25)) then tab = "one" end
imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(325, 244))
    imgui.BeginChild("##середина_центр_окно", imgui.ImVec2(365, 280), true, ImGuiWindowFlags_AlwaysVerticalScrollbar)
        if tab == "one" then
            rpgun()
end

уже было, -


я понимаю, но мне нужен не сам скрипт. Мне нужна строка кода.

Пример:
function rpgun()
    --Строки кода отыгровки
end

--Потом это всё подключить к хелперу, то есть например если я нажму на галочку рядом с "включить отыгровку", то он будет вызывать функцию:

imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(325, 210))
    imgui.BeginChild("##середина_центр_вкладки", imgui.ImVec2(365, 50), true, imgui.WindowFlags.NoScrollbar)
        if imgui.ButtonActivated(tab=="one", u8"Остальное## Tab 1", imgui.ImVec2(75, 25)) then tab = "one" end
imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(325, 244))
    imgui.BeginChild("##середина_центр_окно", imgui.ImVec2(365, 280), true, ImGuiWindowFlags_AlwaysVerticalScrollbar)
        if tab == "one" then
            rpgun()
end
то есть при нажатии на саму вкладку или галочку вызывается данная функция. Знаю, что код не правильный, но я пытаюсь навести на ту мысль, что мне нужно. Если не сложно, напишите чистый и правильный код.
 
Последнее редактирование:

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,917
3,203
Так возьми отыгровку из этого скрипта, в чем проблема? Или ты не можешь понять что там написано
Человек поспорил на подарок очко ,что сделает биндер и теперь пытается его сделать,не имея базы(нет блять гауптвахты),так что не вижу смысл придираться