АвтоАльт

barnwk

Новичок
Автор темы
22
7
Версия MoonLoader
Другое
Привет, решил сделать хелпер для страховой компании на арз, хочу сделать автоловлю обьявлений. Не получается сделать так, что бы скрипт нажимал альт потом 2 раза энтер. Буду благодарен за помощь. Ниже прикрепляю ту хуету, которую я попытался сделать.
 

Вложения

  • InsuranceFlooder.lua
    2.3 KB · Просмотры: 32

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Привет, решил сделать хелпер для страховой компании на арз, хочу сделать автоловлю обьявлений. Не получается сделать так, что бы скрипт нажимал альт потом 2 раза энтер. Буду благодарен за помощь. Ниже прикрепляю ту хуету, которую я попытался сделать.
Посмотри пару раз каждый ролик The champ guess и MrCreepTon

EF748CA1-0E9C-47D1-A5EF-FA90037EC425.jpeg

1. Там где два знака вопроса: какую функцию у тебя выполняет ещё один while true do вложенный в первый while true do ?
Тот что на 28 строке while true do его нужно удалить.
2. Какую функцию выполняет repeat на 29 строке?
Его нужно удалить.
3. На 30 строке result=false замени на: status=false
Так как result переменная отвечает за результат выполнение поиска 3Д текста, а status переменная отвечает за активацию твоей команды и работы флудера
4. Между нажатием и отпусканием клавиш ( true нажата, а false отпущена, в функе нажатий виртуальных клавишей ) должна быть хотяб какая-то задержка ( 30 миллисекунд обычно ставят )
5. Там где я 5 зачеркнул и нарисовал стрелочку, но не написал текст: это твоя задержка между нажатиями клавиш, если у тебя работа с диалогами ( вообще взаимодействие с диалогами через эмуляцию нажатий энтера и стрелочек не делается, а делается через sampSendDialogResponse и через хук onShowDialog ) то нужно ставить задержку минимум 300 миллисекунд, чтобы диалог успевал открыться перед тем как ты нажмешь клавишу ещё одну.
6. Там где я зачеркнул 450 и 0 поставил: это беск цикл и обычно ставят 0, тем более у тебя тут 450 миллисекунд не выполняют никакой роли
7. И на первой строке место подключением библиотеки samp.events, которую ты не используешь, лучше подключи: require "lib.moonloader"
И сможешь вместо значений, использовать название этих клавишей ( типо удобно ): https://api.farmanager.com/ru/winapi/virtualkeycodes.html

А вообще есть уже готовые хэлперы и скрипты для ловли заявок, нужно только загуглить

Ну или если тебя что-то не устраивает в уже готовых скриптах, либо тебе лень изучать уроки и тд, то тебе сюда:
https://www.blast.hk/forums/16/ тут сделают всё за тебя
 
  • Нравится
Реакции: qdIbp, barnwk и why ega