Биндер для Хелпера IMGUI

Ali Express

Участник
Автор темы
39
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
  2. 0.3.7-R3
  3. 0.3.7-R4
Всем привет! Недавно поставил себе задачу создать простенький хелпер с биндером для себя и своего брата, при этом не зная языка программирования.
Делал очень долго, смотрел коды других хелперов и брал некоторые вещи оттуда. Также смотрел уроки на бластхаке.
Но вот пришла очередь биндера и судя по строкам в других биндерах я понял, что нужно писать очень много и врял-ли это нужные и чистые строки. На этом форуме и вообще по интернету не нашёл ничего про биндер вот и решил спросить сам.
Примечания (На основе каких известных хелперов он должен выглядеть):
1.
На основе MVD Helper
2.
На основе Medical Helper
3.
На основе SMI Helper

Теперь если поможете, напишите пожалуйста в ответе строки чистого биндера, примерно с таким же стилем как и у хелперов выше. А также объясните что да как делать дальше.

помогите пожалуйста!
спасибо в заранее!
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Всем привет! Недавно поставил себе задачу создать простенький хелпер с биндером для себя и своего брата, при этом не зная языка программирования.
Делал очень долго, смотрел коды других хелперов и брал некоторые вещи оттуда. Также смотрел уроки на бластхаке.
Но вот пришла очередь биндера и судя по строкам в других биндерах я понял, что нужно писать очень много и врял-ли это нужные и чистые строки. На этом форуме и вообще по интернету не нашёл ничего про биндер вот и решил спросить сам.
Примечания (На основе каких известных хелперов он должен выглядеть):
1.
На основе MVD Helper
2.
На основе Medical Helper
3.
На основе SMI Helper

Теперь если поможете, напишите пожалуйста в ответе строки чистого биндера, примерно с таким же стилем как и у хелперов выше. А также объясните что да как делать дальше.

помогите пожалуйста!
спасибо в заранее!
Зачем изобретать то что уже есть? Этими хэлперами весь бх забит:

Ради тебя и твоего брата никто не будет удалять лишние функции в хэлперах ( уточнение, тут сделают всё что скажешь: https://www.blast.hk/forums/16/ )
Выше приведены самые многофункциональные хэлперы, заходи разбирайся и пользуйся этими функциями, если тебе что-то лишнее в скрипте - не пользуйся этим.
Если ты хочешь научится писать скрипты, тогда есть уроки The champ guess и куча других гайдов, но с твоим желанием загуглить - думаю тебе это не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MLycoris

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,482
Привет, думаю на основе MVD helper будет хорошо сделано.
Явно лучше будет именно это:
 

Ali Express

Участник
Автор темы
39
3
скрипт патрол давно существует емае
я понимаю, но я хочу сделать сам биндер

скрипт патрол давно существует емае
и прикол в том, что я на подарок поспорил. то есть если сделаю - получу, не сделаю - не получу.
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,866
3,168
я понимаю, но я хочу сделать сам биндер


и прикол в том, что я на подарок поспорил. то есть если сделаю - получу, не сделаю - не получу.
стоило на очко поспорить тогда была бы большая мотивация
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: vult и YarikVL