[СРАВНЕНИЕ] Arizona RPg vs Arizona NuboRP copy

DimaPlay

Активный
Автор темы
168
36
Зачем я создал эту тему?
- а мне скучна)

И так, АРЗ РПг против его Копии.
Начнем с того, что в обычной Аризонке ты начинаешь с нуля. Ты пытаешся заработать на имущество, испытая всякие способы, даже донат.
В Копии - тебе выдают дохриниарда аз и виртов, и тебе станет скучно, потому что никто не бедный, только все богатые. И интерес к этому падает.

Вторым будет получение Лидера/Хелпера/Админа
Аризона РПг: Тебе нужно качатся в гос. организациях или в бандах в качестве ранга, отбивать капты и всякое. И у тебя будет шанс стать лидером, а потом уже админом либо отстаиваешь (или как там) свой срок.
Аризона НубоРП: да бля заданать владельцу памойки на шаурму и ты купишь даже его мать(кхем).
А там дохрена всего можно купить за настоящие деньги.

Третье - Банды
В обычной аризоне: Лидеры или замы могут тебе кинуть инвайт, уволить с причиной, даже когда ты не был на аире/порту, и у тебя был достаточный для него ранг. Неадекватов вроде на 9-10 нету. (БАНДА).
Аризона НубоРП: Тебя увидел лидер и обозвал тебя нулем, но перед этим он тебя убил, даже когда ты не был вооружен, и ты не шмалял по нему. Ну а хуле, это же НУБОРП, там дохрена дибилов. Или дЕбилов... хз.
Четвертое: Гос. орг.
В нуборп тебя уволят даже без причины. Также в банде.

Пятое: Читеры
В обычной аризоне вы мало встретите читеров, но можете попастся против аимщика. Попался? Так подавай жб на запрошение опры aimbot, нарушителя забанят, когда не предоставит опровержение.
Нуборп: Лучше самим стать читером в нем, будешь видеть, как горят жопы малолеток, где их разьебало рванкой.

И на самый десерт - лаунчеры, на нуборп вы можете скачать лаунчер с стиллерами, где по дизайну 100% передаёт сам ориг. лаунчер.
На оригинальном нету стиллеров. Вирусов тоже. Кста на мобиле можно играть в АРЗ, если вы далёки от такого.
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок и kovboy

DimaPlay

Активный
Автор темы
168
36
1-20950-128.png
Ахуеть, спс за оценку, ток нахуя ты сюда зашел.
 

AYP

Новичок
7
15
По-моему топику самое место в Юмор\Креатив (жаль что нет категории "Дерьмо\Идиотизм)
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Чото сильно хорошее мнение об ориг Аризоне у ТСа))
Вот вообще не всегда и не везде, есть сервера с лидерами-даунами и на гос и на бандах тем более, бардак полный творится на самом деле
НубоАризоны бонусники вообще для умственно отсталых, чо там можно делать продолжительное время я хз
 

DimaPlay

Активный
Автор темы
168
36
Тут кто-то бы сказал, что автор сравнивает говно с шоколадом, но увы, он сравнивает говно с говном.
Возможно оригинальная Аризона говно, но там интереснее, там есть много ютуберов, у которых могут быть идеи, тот же Страус постит детский контент по САМПу, но преподаёт при этому, для моего мнения афигенный контент.
 
  • Bug
Реакции: GrishaMazzlov

Northrop Grumman

Известный
480
125
Возможно оригинальная Аризона говно, но там интереснее, там есть много ютуберов, у которых могут быть идеи, тот же Страус постит детский контент по САМПу, но преподаёт при этому, для моего мнения афигенный контент.
И что же нового и полезного из его контента почерпнул?
Речь даже не про реальную жизнь, а хотя бы внутриигровую информацию